Буквально через дорогу от башни Старая Маргарита

Наталья Мария Бы Страна: Эстония
Город: Таллинн
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: PK Ilmarine Hotel 4*

Дата17.06.13 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели2342

Резюме отзыва

Очень прилично за свои деньги. Отличное расположение, номер, завтрак вкусный. Таллин-это город, где все рядом. Ты садишься на трамвай, 20 минут, и ты за городом. В парке Кардиорг, во дворце построенном Петром Первым. Рекомендую посетить художественный музей KUMU. Здание, специально спроектированное для "нужд искусства". Кстати, Таллин кард- хорошая вещь. Проезд с ней бесплатно, музеи, экскурсия на двухэтажном автобусе тоже входит в стоимость, плюс скидки в магазинах и кафе.

Расположение отеля

Рядом со Старым городом и Балтийским морем. Недалеко автобусная станция, трамвайная остановка. Если пойти параллельно трамвайным путям от Старого города к автобусной станции, то найдете продуктовый магазин.

Территория/инфраструктура

С одной стороны дорога- с другой тихий жилой квартал и море. В отеле есть бар и ресторан. Бесплатно WiFi.

Номера в отеле

Мы выбрали номер с окнами в тихий двор. А получилось, что окно было не на улицу, а в холл отеля. Номер чистый, светлый, мебель относительно новая. Есть кондиционер, телек с несколькими каналами на русском. Уборка каждый день.

Сервис

Персонал говорит на английском. Дружелюбен. Если мы что-то не понимали, то "на пальцах" рассказывали, дали карту.

Питание

В стоимость входили завтраки. Шведский стол. Все свежее, вкусное. Есть каша, омлет, овощи (пюре) с сосисками, ветчина, сыр, мюсли, круасаны, фрукты.

Море/пляж

Рядом порт, но корабли не слышно.

Развлечения и спорт

Спортивный зал был закрыт.

Дети

Площадка есть во дворе соседнего дома.

Фотографии


Комментарии

Красивые фотографии. В Таллинне ни разу не была, но хочется. У моей подруги там родственники живут, она показывала фотографии - обалденно. Так все чистенько, аккуратно, компактно.