Отель на 5 с плюсом!

Наталья Мария Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Selectum Family Side 5*

Дата24.02.13 Хороший отзыв8 Ответов 1 Просмотрели3515

Резюме отзыва

Питание, анимация, аквапарк и басеины - все понравилось! Жаль только, что порой народу было многовато. Отель подоходит для отдыха с детьми как нельзя лучше. Надеемся на возвращение туда.

Территория/инфраструктура

Там есть главный корпус – большое здание в несколько этажей (там номера подешевле), а есть вот эти лейки – катеджики трехэтажные, самые классные номера на первых этажах – т.е. выходишь сразу к басеину и перед тобой твоя личная площадка с шезлонгами (хотя один раз соседи со 2 этажа пока мы спали после обеда заняли их, но ругаться не стали, а мило с ними пообщались). Кстати на вторых этажах довольно вместительный балкон – т.е. помещаются два шезлонга. Это я сейчас говорю про тот тип катеджей, в котором мы жили (там был еще другой, в котором ночевали первую ночь, так вот там вторые этажи как я уже сказала не очень, зато на первых личное джакузи плавно переходящее в басеин). Касательно третьих этажей как я поняла они везде так себе..однокомнатные номера под самой крышей (говорили, даже жарковато бывает). Так же совсем дальше (уже за лейками) есть еще 1 корпус – там обычные номера и простой небольшой басеин (вот там номера были самые дешевые из всех).

Сервис

Обслуживание отличное, все вежливые и приятные люди. Не знаю, что насчет сейчас. Надеюсь все осталось на прежнем уровне, ибо хотим как-нибудь вернуться наконец.

Питание

По поводу питания никаких нареканий. Очень добротный ол инклюзив..даже более чем - он ведь там ультра, поэтому однажды проголодавшийся ночью муж пошел лопать бутеры – вернулся довольный, тк в баре тоже можно выпить круглосуточно))Еще отмечу алякарт рестораны – уже не вспомню в каком именно, но кушали очень вкусную запеченную в сухарях утку, нежнейшая! Также когда отдыхали на пляже всегда можно было пойти и перекусить чем-нибудь в пляжном кафе. Не говоря уже про воду, которую брали в неограниченных количествах. С детьми – особенно актуально))

Развлечения и спорт

Очень неплохой аквапарк (детям понравилось – особенно слепая горка), рядом (на территории отеля) небольшой луна-парк..прикольно было покататься с ребятишками. Но это уже за отдельную плату. Напротив главного корпуса есть большущий басеин для всех и есть неглубокий для детей, но там всегда было очень много народу. Да нам было и не к чему, мы в основном купались у себя на лейках или в море (хотя оно в то время сильно штормило, для детей не очень)…

Дети

Шикарная анимационная команда, дети от них балдели. Был там один темнокожий парень (не помню как звали его, увы), он даже во время ужина увлекал их, чтобы дать родителям спокойно покушать и пообщаться. «Хей, хей, хей пайретс клаб» – детишки еще долго повторяли его клич)))

Фотографии


Комментарии

Короче если ехать с малышней то скучно не будет. С питанием тоже проблем не возникнет и это плюс. Шумоизаляция в номерах хорошая, спать не мешает ничто?

Последние отзывы об отеле Selectum Family Side 5*

Могу рекомендовать отель семьям с детьми.
5
Очень хороший отель, с приветливым персоналом и отличным интерьером. Шведский стол очень разнообразный и каждый найдёт еду на свой вку......
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели128

Отдых прошёл отлично, море впечатлений.
4
Отдыхали в Турции в июле 2021г. с семьей. Сам Отель чистый, уютный. Номера все отремонтированы. Анимация на должном уровне. Море шикарное. Питание нормальное. Есть анимация и детская, и для взрослых. Отель заселен не полностью, людей мало. Это большо...
Читать далее

Дата05.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели143

Неплохо, но надо обновить!
3
Если сделать ремонт и заставить персонал лучше работать, то очень хороший отдых может получится....
Читать далее

Дата20.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели811

Не понравилось ни чего!
2
В Турции очень много отелей и в этой ценовой категории есть на много лучше для отдыха с детьми! Лично мы бы данный отель не стали советовать друзьям и знакомым....
Читать далее

Дата03.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели874

И все-таки это не 5*
4
Вернулись из данного отеля и сразу за отзыв. Чувства противоречивые, откину эмоции.Отель неплохой, на всякие трещинки или потертости отеля не обращали внимание. Но объективно не тянет на 5* ultra all inclusive. Очень все портят сами отдыхающие, заним...
Читать далее

Дата29.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели929