Ставлю твердую пятерку!

Наталья Родион Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Atlantica Miramare Beach 4*

Дата14.02.13 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2612

Резюме отзыва

Искал тишины и покоя от суеты своих российских дел, так что нашел его здесь и вполне этому рад.

Расположение отеля

Находится отель вдали от дорог, шумных кварталов, суеты – это понравилось. Недалеко есть магазины, большие и маленькие. Цены дешевые на алкоголь, фрукты. Я ходил в «Товары Кипра», там очень дешевый алкоголь.

Территория/инфраструктура

На территории проводил времени больше даже, чем на пляже или в городе. Все под рукой, бассейны, бары, все ухожено и чисто. Понравился и лобби отеля – просторный, много кресел и диванчиков, интерьер новый. В лобби ловит вай-фай, а в номерах интернет проводной зато бесплатный. Да, здесь же есть несколько небольших магазинчиков со всем необходимым: пляжные вещи, сувениры.

Номера в отеле

В номере есть следы некоторой потрепанности, но это меня не волновало. Кондиционер есть (кстати, работает только при закрытых дверях балкона), телевизор есть, чудесный вид тоже в комплекте – большего и не требовалось. В ванной нашел халат и полотенца – меняли последние регулярно. Пару раз сменили постельное белье. Все очень аккуратно убирали.

Сервис

Вообще тут вежливые люди, говорят по-русски, не тревожат по пустякам и не придираются если что. Помогли определиться с автобусной остановкой, рекомендовали погулять в аллее. Персонал в основном от 30 лет и старше, нет неопытных девочек и мальчиков, которые суетятся только.

Питание

Еда вкусная, разнообразная, вдоволь. Было даже не интересно пробовать местную кухню, хотя рестораны и кафешки поблизости есть. Тут и мясо, и вегетарианская еда, и разные соусы, десерты, фрукты в изобилии… огромный просто стол и вкусный!

Море/пляж

Посетил местный пляж, водичка чистая, на пляже убираются, нет ни окурков, не очистков от фруктов, ни салфеток. Лежаки можно двигать куда угодно, они не привязаны, никто за это не ругает. Много переодевалок и душевых. Полотенца меняют раз в сутки в спа-салоне. Есть на пляже и барчик.

Развлечения и спорт

Анимация тут на уровне, по вечерам концерты, выступления, танцы. Днем тоже около одного бассейна ребята развлекали народ. Можно поиграть в бассейне в водное поло, позаниматься йогой, девушки аква аэробикой занимались.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atlantica Miramare Beach 4*

Отель для спокойного семейного отдыха
5
Отель для неискушенных отдыхающих, так как территория очень простая, нет ни водных горок, ни вечерних шоу, ни каких-то красивых локаций для фото. Всё очень просто, но радушный персонал и вкусное питание оставили только положительные впечатления....
Читать далее

Дата18.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели348

Отель в общем и целом достойный
4
Отдыхали мы здесь с 30.08 по 08.09.2019. Отель в общем и целом достойный, вполне можно рекомендовать....
Читать далее

Дата09.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели20

Не luxury, но достойно
4
Опыт отдыха: "четверки" и "пятерки" в Испании, Греции, Турции, Египте, Тунисе, ОАЭ, на Кипре (также Лимассол).Пребывали в отеле 10 дней (с конца июля по начало августа 2019 года): родители (60+) и две дочери (35+).В наш заезд россияне составляли 85-9...
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели434

С удовольствием вернемся в отель снова!
5
Этим летом отдыхали в Лимассоле. Отель хороший, довольно большой на 1 линии. Отличный номер с личной террассой и джакуззи и с видом на море. Отличный сервис, прекрасное питание. Отдыхом в Лимассоле остались довольны. С удовольствием вернемся в отель ...
Читать далее

Дата06.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели470

Неплохо, но в Айя-Напе лучше
4
Недавно вернулись с отдыха в Лимассоле. Отель нормальный, но Лимассол понравился гораздо меньше, чем Протарас или Айя-Напа. Прежде всег......
Читать далее

Дата19.06.18 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели547