Elias Beach 4* достоин всех похвал!

Наталья Илида Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Elias Beach 4*

Дата11.02.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2974

Резюме отзыва

Элиас оставил после себя одни приятные воспоминания! Это очень хороший, достойный отель, я бы даже сказала тянет на 5 звездочек по уровню сервиса! Отель чистый, даже какой-то безупречно чистый. Видно, что недавно был ремонт, постарались сделать конфетку.

Расположение отеля

Положение отеля выбирали, чтобы к пляжу близко было. Оправдалось на все сто! Его даже можно назвать настоящим пляжным отелем! До центра Лимассола пол часа на автобусе (12км), но мы машину арендовали, так что это никаких проблем не представляло.

Территория/инфраструктура

На территории все продумано. Есть шикарный бассейн со свободными лежаками, глубина около двух метров – он чисто для взрослых. Есть бассейн для детей специально. Может мы не в сезон были или просто люди на море больше выбираются, но почти половина лежаков пустовала. Еще у этого отеля есть свой кантри клуб, правда, не на территории, но мы ездили туда на машине, нам безумно понравилось!

Номера в отеле

С номерами в этом отеле все хорошо. Мы сначала заселились в стандарт, он немного тесноват, но с хорошей мебелью. Нам не понравилось, что из стандарта нет вида на море, поэтому попросили нас пересилить и за небольшую доплату мы перебрались в сьют на 4-м этаже. Номер шикарен, просторный, кровать отличная, есть еще диван и мягкое удобное кресло, шкаф с вешалками, вид на море прямой. Есть все необходимое в номере, учитывая уровень отеля.

Сервис

Вообще сервис на уровне. Всегда подскажут, расскажут, подведут, покажут и даже проводят если нужно. Это касалось всех: от мальчика, который двери открывал, всегда улыбался, до официантов в ресторане – видно, что все движения отработаны и профессиональны, а обслуживание просто шик!

Питание

И вот добрались до ресторана. Кормят тут вкусно, много, разнообразно. Не могу сказать, что были изыски, скорее наоборот – вся еда нам привычна, но главное ведь, что вкусная! Потрясающие были и коктейли в барах, несколько видов пива, вина. Ничего не разбавленное, все хорошего качества.

Море/пляж

Море теплое, чистое, пляж доступный. У отеля есть свой красивый пирс, даже видели, как там свадьбу проводили. Насчет свадеб, тут, кстати, это вообще частое явление.

Развлечения и спорт

Из развлечений тут много баров, откуда играет музыка, атмосфера праздника царит. Но вот именно анимации, выступлений артистов – не видели. В основном по вечерам уезжали в город.

Дети

Не для детей этот отель, развлечений для них никаких, только дискотека проводилась. Но это на любителя, маленьким деткам, к примеру, это еще не очень актуально.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Elias Beach 4*

Подходит для семейного одыха
4
Отдыхали с мужем в Лимассоле в отеле Elias Beach. Туроператор наш любимый Библио-глобус как всегда на высоте -все четко. Отель расположен на окраине Лимассола. До центра можно доехать на 30 автобусе, благо остановка прямо у отеля. Отель на 1 линии, т...
Читать далее

Дата01.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели73

Хорошее место для спокойного отдыха
4
Отдыхали с семьей в Лимассоле. С Кипром знакомы по Протарасу. Отель отличный. Прекрасный сервис. Чистая, уютная территория. Море мелкое, удобно для детей. Питание все включено, все очень достойно. Самостоятельно ездили в Лимассол, отличный город, пог...
Читать далее

Дата12.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели681

отель для очень престарелых англичан
2
Отдыхали в сентябре 2014 года.Отель английский, больше похож на "Дом престарелых". Одни древние бабшуки и дедушки. Англичане чувствуют себя в этом отеле хозяевами. Молодежи практически нет. Номера очень старые, как и сам отель. Примитивная ванная ко...
Читать далее

Дата28.11.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели13

Здесь хорошо отдыхать семейным парам
4
В целом понравилось! Особенно, что рядом с морем на первой линии и достаточно доступно по ценам. По своему принципу отель больше подходит пенсионерам, взрослым семейным парам, которые ищут тут тихий и спокойный отдых. Будьте готовы к тому, что если п...
Читать далее

Дата11.02.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели3190

Для спокойного отдыха
4
Отель понравился, оптимальное соотношение цена/качество, сюда давно уже ездит подруга с семьей, а в прошлом году к ней решила присоединиться и я с сыном. Тур брали вместе, в Туи-ВКО оформили все быстро и без проблем. До аэропорта около 70 км, рядом с...
Читать далее

Дата25.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3483