Стандартный отель, со средним уровнем.

Наталья Вова Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Asteria Beach 3*

Дата10.02.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1655

Резюме отзыва

В целом, есть положительные и отрицательные моменты у отеля. Но неплохой, на свою четверку тянет. Я там был недолго, 4 дня, поэтому мне ничего не приелось и не успело надоесть.

Расположение отеля

Положение отеля для кого-то хорошая, для других - нет. В этой местности очень красивая природа, что хорошо запомнилось. От шумного центра города далеко и от других подобных мест, поэтому тишина и покой, да и молодежи мало.З ато этой самой молодежи тут очень скучно. Если хотите получше с природой и особенностями края ознакомиться, рекомендую разные экскурсии – гиды русскоговорящие, так что все без проблем. Впрочем, если вы хотите тусить, то тут есть клуб, однако, вокруг нет разнообразия кафешек, или клубов. Это ехать в город или в Айя-Напу.

Территория/инфраструктура

Территория стандартная для кипрских отелей, не очень большая, но и не тесная. Понравилось, что вокруг нет других отелей, как это иногда бывает, что здания буквально жмутся друг к другу. Тут такого нет. Есть бассейн, для детей даже с подогревом в прохладную погоду, площадка для тенниса.

Номера в отеле

Большинство номеров не имеют вида на море, в основном вид на садик. За вид на море могут попросить доплату. Места не так много, как хотелось бы. Никаких особенных изысков, но чисто и удобно. Если говорить о заявленном уровне, то все соответствует.

Сервис

Что касается обслуживающего персонала, то он больше по-английски понимает, чем на нашем родном языке. Есть только одна русская девушка. Зато все очень вежливы, убираются в номерах регулярно, добротно. Не очень понравился персонал в ресторане, суетится много, навязчив.

Питание

О питании ничего особенного сказать не могу. Завтрак континентальный, ничего особенного. Ужин лучше, но и здесь (сравнительно с другими отелями, где приходилось бывать) выбор не велик, хотя свежие фрукты есть всегда и неплохое мясо. Советую брать все включено, т. к. в округе особо негде есть.

Море/пляж

Пляж не слишком большой, но уютный. А если рано утром приходить, то вода просто кристально чистая, не взбаламученная.

Развлечения и спорт

Из развлечений анимации почти нет. Один вечер была живая музыка, довольно приличная, а потом куда-то исчезла. Иногда проводилась аэробика, игры в бассейне, но вяло.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Asteria Beach 3*

Asteria Beach 3* - отель для тихого нетребовательного отдыха
5
Ехала с маленьким ребенком, думала, выбирала, остановилась на этом отеле. В целом, разочарования нет, да и маленькому очень понравилось. Целый день то в бассейне купался (есть отдельный для детей), то на площадке играл. Я считаю, что отдых удался! От...
Читать далее

Дата10.02.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1502

Идеален для отдыха с детьми
5
В целом я осталась довольна, и при возможности приеду еще раз и именно в этот отель. Отель вдали от центра, рядом только один отель и никаких кафе. Соответственно веселящейся -шумящей молодежи в отеле минимум. Дети правда, шумят, но к подобному шуму ...
Читать далее

Дата09.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1776

Погода разочаровала
3
Всем доброго дня. Был в отеле во второй половине апреля ощущения смешанные, оценки выставил довольно низкие, но хочу заметить что они выставлены не относительно других Кипрских отелей, а относительно отелей в которых я был в других странах. Отд...
Читать далее

Дата03.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1891