Amathus Beach 5* потрясающее место для отдыха!

Наталья Нелли Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Amathus Beach Hotel Limassol 5*

Дата10.02.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1659

Резюме отзыва

Была здесь на отдыхе – все понравилось. С нами отдыхало много русских, в основном пары. Семей с детьми немного и дети в основном подростки. Питание, номера, сама атмосфера какая-то благожелательная, а природа просто очаровательная. Температура воздуха была не слишком высокая, никакой жары. Замечательный отдых!

Расположение отеля

Правда, не очень то, что от аэропорта далеко, но это наверно к лучшему, не мешают взлетающие самолеты. По мне больше сорока км – это самое оно. Пляж близко, отель на первой линии, за десять минут пешком без проблем добраться можно неторопливо, наслаждаясь красотами края. Если есть желание сувенирами закупиться или просто пообедать не в отеле, рядом с ним много уютных кафешек и магазинчиков.

Территория/инфраструктура

На территории очень красиво и сама она большая. Деревья, газоны, два открытых бассейна, есть отдельный для детей с подогревом. Есть отдельная взрослая зона, куда детей не пускают. Есть на всей территории бесплатный wi-fi.

Номера в отеле

Заселилась быстро и без проблем, в номере очень чисто, у нас был с видом на море. Мебель современная, видно, что дизайнер хорошо поработал. Есть чайник и чайные принадлежности, сейф. Все гармонично расположено, продуманно, работает без перебоев. Сантехника, жк тв, все на уровне. Халаты очень мягкие и белоснежные полотенца!

Сервис

Уборка организована просто великолепно, два раза в день, утром и вечером! Горничные тактичны и не беспокоят лишний раз. Обращение на ресепшене тоже порадовало, есть русскоговорящий персонал. А по прибытию в номере нас даже ждали цветы, конфетки, фрукты, шампанское – это так сразу располагает.

Питание

Питалась просто отличное, на завтрак даже шампанское дают. У меня был шведский стол, вспомнила, что такое настоящий вкус продуктов) Особенно отмечу сыры, колбасы, практически домашнюю выпечку. Ужин предлагает разнообразное мясо, рыбу, отличный выбор вин. Правда, напитки платные, но платить нужно не сразу, а по выезду расчет. После ужина вы только подписываете чек, что согласны с суммой. Бары и рестораны есть на террасе, а есть на 11-м этаже с панорамными видами, очень атмосферно!

Море/пляж

Пляж с пирсом, каменистый. Полотенца нужно брать с утра, после обеда их уже не выдают. А еще запаситесь тапочками для захода в воду. Море чистое, на пляже лежаков на всех хватает, и было не слишком людно. На дороге лежат деревянные настилы, удобно ходить, ноги не жжёт. Есть душ.

Развлечения и спорт

Анимация где-то была, в некоторых ресторанах по вечерам, еще в бассейнах проходила, но мы не особо участвовали. Зато в отеле хороший СПА-центр. Впервые такое попробовала и очень понравилось. Есть сауна, парная, комнаты для массажей разных видов – все оценила даже ароматерапию) Правда, в тренажерном зале не была, но он тоже есть.

Дети

Для детей есть отдельный ресторан, детский бассейн, своя игровая площадка, комната.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Amathus Beach Hotel Limassol 5*

Прекрасно провели время в Лимассоле
5
Отель классный без приувиеличения. Большая зеленая территория  на 1 береговой линии. Все продумано для удобства отдыхающих. Прекрасный пляж, раздельный для взрослых и для семей с детьми. Хорошие завтраки и отличные рестораны....
Читать далее

Дата04.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели32

Отличный отель для отдыха в любое время года
5
Вернулись с отдыха в Лимассоле. Отель просто замечательный. Прекрасная зелёная территория. 2 бассейна, в том числе и с горками.Приветливый персонал. Бронировали номер Junior suite с видом на море. Номер просторный, разделён на две части деревянной пе...
Читать далее

Дата19.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели62

Настоящий отель 5* в Лимассоле
5
Как сказка вспоминается отдых на Кипре в сентябре 2015, жаль, что были всего неделю, может, получится в этом году повторить. Сейчас смотрела, тур на Кипр в Амантус бич на двоих стоит минимум 130 тысяч, мы покупали за 120, и отель денег этих стоит. Се...
Читать далее

Дата31.01.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1299

осталось чувство горечи
3
Хоть в целом отель хороший,прекрасный пляж,отличные рестораны и хорошее месторасположение осталось чувство горечи от невнимания персонала отеля.В номер(119) заселили быстро,он оказался на первом этаже с видом прямо на крышу входа отеля.Попросили поме...
Читать далее

Дата15.11.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1797

Красивый отель, один из лучших Кипра!
5
Отдыхали семьей, три человека, ребенок 5 лет. Очень понравился отель. Возможно, у него есть какие-то недочеты, но они не значительные. В целом все очень красиво, по праздничному.Расположение отеля нормально. От аэропорта далеко, зато до моря рукой по...
Читать далее

Дата10.02.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1980