Sun Hall 4* лучший отель для молодежи!

Наталья Angela Страна: Кипр
Город: Ларнака
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Sun Hall 4*

Дата08.02.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2144

Резюме отзыва

Потрясающий отель для молодежного отдыха, до всего рукой подать, хочешь в море купайся, хочешь по набережной гуляй, а там бары кафе, что душе угодно!

Расположение отеля

Отель в центре Ларнаки, в конце набережной, недалеко автобусная остановка. Вдоль набережной куча кафе, очень приятно прогуливаться по вечерам! Отель так стоит, что из окон с видом на море открываются прямо панорамные пейзажи!

Территория/инфраструктура

Сам отель обновленный, территория не большая, но она практически сразу в пляж переходит.

Номера в отеле

Просторный номер, большой балкон, в ванной туалетные принадлежности. Можно использовать пляжные полотенца, которые уже на месте. Их меняют ежедневно. ТВ предлагает только один русский канал, но там и не до него:)

Сервис

Отношение персонала дружелюбное, вежливое, помогают во всем! Уборку проводят качественно, все чистенько, убрано, никаких претензий.

Питание

Питание предлагается довольно разнообразное, хотя я брала только завтраки. Они очень сытные, часто хватало прямо до вечера. Правда, напитки оплачиваются отдельно даже по системе «все включено», нужно быть к этому готовыми. Завтрак длится с 7 до 10 утра на этаже М, обед очень удобно с 12 до 15, а ужин с 19 до 22 (этаж 0 рядом с лобби баром). Такое расписание очень удобное!

Море/пляж

Пляж через дорогу, хотя лежаки и зонты платные, но не дорого, по 2,5 Евро. Море мелкое и хорошо прогревается. Если нужна глубина, придется пройти дальше. Пляж песчаный, никакой гальки.

Развлечения и спорт

Прямо в отеле можно подобрать подходящую по душе (и деньгам) экскурсию по Кипру. Брала пара раз – очень понравилось! Природа, экзотика – все отлично!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sun Hall 4*

Неплохой отель в Ларнаке
4
Отдыхали в Ларнаке, все понравилось, отель фактически на набережной Финикудес. Просторные номера и хорошие завтраки. В непосредственной близости автостанция, можно поездить по другим курортам Кипра....
Читать далее

Дата30.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели28

Отдохнули хорошо, но больше не поедем.
4
Посетили с девушкой Кипр с туроператором Библио Глобус. По приезду в аэропорт, нас встретил сотрудник БГ. Сопроводил нас до автобуса, который нас довез до отеля. В автобусе нам рассказали краткую информацию о погоде, валюте, времени. Но мы уже не сл...
Читать далее

Дата03.02.14 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2834

В этом отеле все на пятерочку!
5
Автор Анютка Sun Hall Кипр, Ларнака Дата вылета сентябрь, 2012
Мы отдыхали в сентябре, очень довольны! Сервис, питание, расположение – у этого отеля все на высшем уровне! Для активного молодежного отдыха очень подходит!Отель находится в центре Ларнаки, так что все развлечения прямо под рукой! До пляжа тоже 2 мин...
Читать далее

Дата08.02.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1846