В этом отеле все на пятерочку!

Наталья Анютка Страна: Кипр
Город: Ларнака
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Sun Hall 4*

Дата08.02.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1846

Резюме отзыва

Мы отдыхали в сентябре, очень довольны! Сервис, питание, расположение – у этого отеля все на высшем уровне! Для активного молодежного отдыха очень подходит!

Расположение отеля

Отель находится в центре Ларнаки, так что все развлечения прямо под рукой! До пляжа тоже 2 минуты, отель прямо на первой линии расположен. А рядом еще есть автобусная остановка.

Территория/инфраструктура

Внешне здание выглядит очень новым и современным, имеет хороший дизайн. Внутри мебель также новая, много простора. Бассейна небольшой, но из-за близости пляжа это обстоятельство не расстраивало.

Номера в отеле

Номера оставили только положительное впечатление. Чисто, свежо, все как на фотографиях. Хотя стоит сказать, что ванная комната оказалась не такой уж комфортной, да и туалетные принадлежности не слишком высокого качества, хотя ежедневно пополнялись. Напор воды слабый, текло вяло. Балкон в номере большой, с хорошим видом. В номере есть платный сейф и холодильник, а также проводной интернет (никакого вай фая). Стоимость 10 евро, зато в лобби есть бесплатный.

Сервис

Вежливый персонал не зря получает зарплату, знает, что делать, как делать и при этом не слишком навязывается постояльцам. Особенно горничные всегда тактично интересуются, когда вас не будет в номере, чтобы там убраться. И за все время пребывания ни разу не побеспокоили. Из русскоязычных практически никого нет, только бармен. И он всегда был рад ответить на все наши вопросы.

Питание

Еда хорошая и официанты предупредительные и очень тактичные. Шеф-повар лично следит, чтобы все было в порядке, спрашивает мнение отдыхающих.

Море/пляж

Пляж мелкие, но главное близко! Песок чистый, лежаков всем хватало, море не грязное было. Все отлично!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sun Hall 4*

Неплохой отель в Ларнаке
4
Отдыхали в Ларнаке, все понравилось, отель фактически на набережной Финикудес. Просторные номера и хорошие завтраки. В непосредственной близости автостанция, можно поездить по другим курортам Кипра....
Читать далее

Дата30.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели28

Отдохнули хорошо, но больше не поедем.
4
Посетили с девушкой Кипр с туроператором Библио Глобус. По приезду в аэропорт, нас встретил сотрудник БГ. Сопроводил нас до автобуса, который нас довез до отеля. В автобусе нам рассказали краткую информацию о погоде, валюте, времени. Но мы уже не сл...
Читать далее

Дата03.02.14 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2834

Sun Hall 4* лучший отель для молодежи!
5
Автор Angela Sun Hall Кипр, Ларнака Дата вылета октябрь, 2012
Потрясающий отель для молодежного отдыха, до всего рукой подать, хочешь в море купайся, хочешь по набережной гуляй, а там бары кафе, что душе угодно! Отель в центре Ларнаки, в конце набережной, недалеко автобусная остановка. Вдоль набережной куча каф...
Читать далее

Дата08.02.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2144