Stavros 4 не очень популярный, но очень милый отель

Наталья Кирилл Страна: Кипр
Город: Ларнака
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Stavros 4*

Дата07.02.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1655

Резюме отзыва

На этот отель каких-то нареканий нет. Отдыхали вдвоем с женой, купались, загорали, все было супер! Народу не очень много было.

Расположение отеля

Отель располагается в красивом тихом местечке, что очень располагает к приятному отдыху. Если есть желание, можно выбраться и в город, который не так далеко расположен, а там оторваться как следует.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть бассейн, лягушатник для детей и приятный садик, где было очень хорошо отдохнуть в тени, если жара надоедала и загорать не хотелось.

Номера в отеле

В номере горячая вода была всегда, кондиционер работал почти каждый день. Был перебой, но его быстро исправили. Были некоторые недочеты в номере, не тот лоск, что на картинках, но все в пределах разумного. Главное, что там была кровать, столик, ТВ, еще кое-какие приятности для нормальной жизни и всегда вежливый персонал помогал разобраться в каждой мелочи. Этого с лихвой хватило.

Сервис

Персонал очень вежливый, приятный, обходительный!

Питание

Еда в отеле вполне приличная, но по разнообразию не слишком различается. Сытно, вкусно и много – это все. Если есть желание, можно заказать на кухню что-нибудь особенное. Шеф-повар не откажется сделать.

Море/пляж

Песчаный пляж порадовал чистотой. Есть лежаки, зонтики, мест хватало. Море мелкое, можно до буйка ногами дойти.

Комментарии