Хороший отель в отличном месте

Наталья Александр Страна: Израиль
Город: Нетания
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Residence Beach 3*

Дата01.11.14 Хороший отзыв7 Ответов 6 Просмотрели1630

Резюме отзыва

Я рекомендую этот отель тем туристам, которые ценят комфорт и при этом ищут экономичное размещение. Хоть этот отель и дорогие 3*, но все же стоит он дешевле чем другие полноценные 4 и 5*в Нетании. К тому же, кухонный уголок позволяет немного сэкономить на питании.

Расположение отеля

Отличное местоположение - на самой набережной рядом с лифтом.

Номера в отеле

Большие номера-студио с мини-кухней - удобно для размещения трех человек. Также есть несколько сьют (номер с отдельной спальней). Балкон с полным видом на море. Подробнее про отель в частности и про Нетанию в общем смотрите в видеоролике на ютюбе - вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=XD7TezQoGHE

Сервис

Питание

Море/пляж

Бесплатные лежаки и зонтики на пляже - ежедневно, кроме субботы и праздников.

Фотографии


Комментарии

Оплата за сутки там производится с 12 часов дна до 12ти или с того часа когда вы заселились?Как часто производилась уборка в номере?Если не сложно еще расскажите в какое время года вы ездили отдыхать?

В следующем году планируем с мужем поехать в Израиль. Исходя из сделанных Вами фото, жить там не только выгодно, но и комфортно. А я считаю, что от выбора отеля во время отдыха зависит очень многое.

Отзыв очень актуален для меня, едим скоро на свадьбу к друзьям в Израиль, до этого ни когда там небыли. Этот отель нам как раз подходит и по размещению и по цене, думаю что остановимся именно в нем! Спасибо за отзыв))

Для Анна Юрьева: Оплата посуточно. Заезд около 14:00 (если приехали раньше и есть свободные номера, то дадут без проблем - ни чаевых, ни какой другой доплаты). Освобождение номера зависит от сезона и дня недели. В шабат (суббота), как правило, выезжают позже расчетного часа. Да и в будни можно договориться на попозже - все зависит от заполненности отеля. Номер убирают по требованию - вешаете табличку на ручку двери с просьбой убрать и все будет хорошо. А если оставите пару долларов чаевых (не просто на столе, а рядом с бумажкой с надписью "спасибо" на английском), то все будет еще лучше :))) Я езжу в Израиль постоянно - и отдыхать, и по делам. Оптимальный вариант - осень и весна.

Для Нина Кралецкая Вы правы - отель должен не мешать получать удовольствие от отдыха. Это как минимум. В этом отеле действительно комфортно - без лоска, но все в норме. Надеюсь, до следующего года сохранится АКЦИЯ со стульями на пляже (чтоб и дальше давали бесплатно по будням) и велосипеды все еще будут бесплатно.

Для Екатерина Чтоб только на здоровье! Когда определитесь по датам, то выбирайте способ бронирования. Возможно как напрямую в отеле, так и через посредников: * виртуальных - системы бронирования в инете типа букинг * реальных - турфирмы (ТО и ТА) В каждом случае свои плюсы и минусы... У посредников часто бывает дешевле чем напрямую!

Последние отзывы об отеле Residence Beach 3*

Хорошая 3*
5
Хороший отель в Нетании с очень удачным расположением, На 1 линии Средиземного моря. Номер небольшой, с видом на море, есть мини-кухня. Wifi только в номерах. Очень понравился персонал отеля, все очень приветливые,вежливые. В питании выбор небольшой,...
Читать далее

Дата13.04.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели498

Не очень дешево, но очень прилично
5
Это не самый дешевый отель, рядом стоящий Резиденс Отель несколько попроще и подешевле, но мне в нашем понравилось больше. Особенно то, что он супер чистый и свежий, с хорошим ремонтом, техника современная и в рабочем состоянии. В общении проблем не ...
Читать далее

Дата02.09.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1050