Супер!!! Не хотелось уезжать!!!

Наталья Наталья Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Natura Park Beach Eco Resort & Spa 4*

Дата31.01.13 Хороший отзыв24 Ответов 1 Просмотрели5040

Резюме отзыва

ПЕРЕЛЕТ. Летела с мужем, мне перелет показался пятиминуткой, абсолютно не устала. Муж у меня высоки, поэтому ему было менее комфортно, чем мне. Летели ТРАНСАЭРО, у всех пледы, носки и очки для сна.

Расположение отеля

Отель расположен на берегу океана.

Территория/инфраструктура

Территория отеля ШИКАРНАЯ,ЧИСТАЯ, УХОЖЕННАЯ, УЮТНАЯ. Мы с супругом ходили гулять в три ближайшие отели, там территория - плитка и бассейн. В Натуре же вся территория утопает в зелени. В первый день территория показалось огромной, но уже к вечеру мы освоились и обошли всю территорию отеля. Огромное количество живности: черепахи в пруду (ходили кормить их 3 раза в день после еды) сплывались, как только видели, что их пришли покормить. Рыбки, фламинго, гуси (подходят к ресторану и попрошайничают, забавные очень), павлины - все на территории отеля, всех можно кормить.

Номера в отеле

Старенькие, но чистые. Мини бар пополняли ежедневно. У горничных без проблем можно было попросить не две, а четыре или даже шесть банок пива. Так же и колу или простую питьевую воду. По русски они не понимают ни слова, но очень милые, добрые, улыбчивые, как и весь персонал отеля.

Сервис

ОТЛИЧНО!!!!! В основном ресторане, в кафе всегда есть свободные столики. В день приезда мы познакомились с русскими туристами, замечательные ребята Альбина и Радик. Вчетвером записались в рестораны ля-карт (их на территории отеля 3). Нет в них ничего такого, чего не было бы в общем ресторане!

Питание

ВКУСНО, КРАСИВО, РАЗНООБРАЗНО. Хотите макароны - пожалуйста, как минимум 5-7 видов. Картошка ...... да без проблем...хотите фри, хотите в мундире, хотите круглый отварной, хотите тушеный. Мясо, раба, мидии, кальмары, осьминоги, огромный выбор сладостей. На завтраки йогурты, омлет (хотите просто, хотите с овощами), глазунья, фрэши, гамбургеры, тосты, сыры, колбасы...... На обед супы овощные, рыбные, мясные, огромное изобилие вторых блюд. МОРОЖЕНОЕ!!!!!!!!!!!!!! ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алкогольные коктейли - КРУТО!!!!!

Море/пляж

ЧИСТО, КРАСИВО,,,НО,,,,,, ВОДОРОСЛИ, хотя нас, если честно это не смущало. От отеля в целом были такие позитивные эмоции (хотя я девушка очень привередливая!!!!!!), что водоросли - это незначительная мелочь. Ходили гуляли на голубую лагуну, минут 30 пешком (как зашли на пляж....влево). Красиво, видели скатов. Так же, как уже говорила, ходили в другие отели (это направо), по пути есть магазин с сувенирами, выбор большой.

Развлечения и спорт

На пляже постоянно играли в волейбол, у бассейна проходили уроки латинских танцев. Вечерами классная концертная программа, практически всегда полный зал! За время отдыха познакомились с девушкой Леной и ее сыном Глебом, к сожалению, до последнего момента откладывали обмен контактами......и потерялись в аэропорту(((((((((

Дети

Мы полетели без ребенка. Каждый вечер я говорила: "Какое же счастье, что мы не взяли сына (9 лет) с собой". Ему было бы ОЧЕНЬ СКУЧНО, даже несмотря на шикарную территорию и живность. Отель подходит больше для романтического отдыха. Доминикана - это вообще рай для влюбленных. Кстати, хоть многие отели и обещают бонусы для влюбленных, не ведитесь на это - заманилово! Мы с мужем прилетели через полтора месяца после регистрации брака, семейная пара, с которой мы познакомились, вообще через две недели после свадьбы, а когда мы сообщили об этом на рецепшене и узнали про бонусы молодоженам (обычно отели обещают бутылку рома или шампанского в номер и вазу с фруктами) нам сказали: "Здесь все почти молодожены отдыхают". БЕШЕНЫЕ ЦЕНЫ НА ЭКСКУРСИИ (от 95 долларов с человека) И ФОТО СЕССИЮ (650 долларов с пары)!!!!!!! Мы были на шопинге в супермаркете ДОНХУАН, рекомендую кофе в зернах "Санто-Доминго", стоит большой пакет около 100 песо (примерно столько же в рублях). И вот еще ВАЖНО: наш гид сказала, что в магазине на кассе без проблем можно расплачиваться и долларами, и карточкой и чуть-ли не рублями!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПРАВДА!!! ТОЛЬКО ПЕСО!!!!!! Рядом с магазином торговые лотки с кепками, шортами, футболками. На сто долларов купила шорты и 8 футболок в подарок. Магнитики с символикой Доминиканы дорогие, лучше покупать в городе художников (Экскурсия на остров Саону) там сувениры подешевле. ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ОТДЫХА: СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!

Фотографии


Комментарии

Согласна, отель просто шикарный. После него уже не хочется ни в Турцию, ни в Египет, здесь уровень совершенно другой. Еда придется по душе всем, особенно любителям морепродуктов и свежевыжатых соков. Для меня там был просто рай, ела все в неограниченных количествах! В общем, понравилось там абсолютно все!

Последние отзывы об отеле Natura Park Beach Eco Resort & Spa 4*

Отличный отдых по отличной цене!
5
Приехали рано утром, и погода нас встретила дождливая, зато потом все дни стояла просто отличная. Кормили очень хорошо, даже самый большой привереда найдёт что-нибудь по душе. Каждый вечер были тематические ужины с живой музыкой. Очень много вкусной ...
Читать далее

Дата06.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели72

Прекрасный отдых а лоне природы
5
Недавно вернулись из Доминиканы. Так как это эко-отель, то вокруг много флоры и фауны в хорошем смысле этого слова. Разнообразные птицы гуляют по всей территории, павлины, пеликаны, фламинго, так классно! Отель состоит из двух-трёх этажных корпусов, ...
Читать далее

Дата15.04.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1147

Не идеально но и недорого!
4
Отель неидеален но и стоимость совсем не дорогая. Да и зеленющая территория нас сильно прельстила. Вообще нас убеждали взять другой отель но мы очень хотели чтоб было много зелени и живность. Территория очень зеленая. Мостики, дорожки переходики. На ...
Читать далее

Дата09.01.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1086

Однозначно приедем в этот отель повторно!
5
Отель изначально рассматривали как вариант для спокойного отдыха в двоем ну и чтоб не очень дорого. Но и комфорта хотелось) Взяли улучшенный номер Select преимущества есть пусть и дороже в селект сейф бесплатно интернет бесплатно. В обычных номерах и...
Читать далее

Дата17.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели467