Осенний отдых в Тае

Наталья Мила Страна: Таиланд
Город: Пляж Банг Тао
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: At Panta Phuket 4*

Дата29.01.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1482

Резюме отзыва

Были 5 дней, почти все время проводили на экскурсиях, поэтому вариант At Panta стал соразмерным вариантом по цене/качеству. Для любителей пляжного отдыха – отель не подойдет.

Расположение отеля

Если вы планируете отдых для походов по экскурсиям и активным пешим прогулкам, то вариант Ат Пента вполне для этого подойдет. At Panta находится далеко от пляжной зоны. Автобус ходит всего 2 раза в день (в 10:00 и 14:00, обратно в 14:30 и 17:00). Пешком добираться – невозможно. Также от отеля два раза в день ходит автобус в супермаркет (Тэско Лотус), но в принципе он находится всего в 2 км от отеля, поэтому к нему можно и прогуляться.

Номера в отеле

Относительно самого отеля, то номера в принципе чистые (уборка каждый день). В номере есть комплект полотенец (2 шт. на человека), чайник, холодильник и т.д. Тянет немного сыростью от канала, но если вы не проводите все время в самом отеле, а приезжает по сути туда ночевать, то это не сильно напрягает.

Питание

По поводу еды, то в отеле только завтракали. Из предложенного отелем все устраивало, выбрать было из чего, поэтому завтраками остались довольны. Рядом с отелем есть кафе, в котором можно хорошо поужинать (работает до 24:00), даже приготовить на жаровне себе выбранные морепродукты, что было достаточно удобно.

Море/пляж

Сам пляж (Сурин) достаточно чистый и ухоженный и именно тут имеет смысл заказывать экскурсии (хорошие выбор и цены, практически в 2 раза дешевле чем, предложенные в отеле гидом).

Комментарии

Последние отзывы об отеле At Panta Phuket 4*

Не очень остались довольны
3
Отель At Panta на мой взгляд находится далеко от всего и от пляжа Сурин и от мест питания. Или передвигаться на такси или на байке нужно. Сам отель с интересным интерьером в национальном стиле, но это уже остатки былой роскоши. Номер не понравился. ...
Читать далее

Дата24.04.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели358