Каникулы

Наталья Юлия Страна: Андорра
Город: Пал-Аринсал
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Sant Gothard 4*

Дата24.01.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1639

Резюме отзыва

Неплохой отель. Русских очень мало. Персонал по русски не говорит, но доброжелательный, пытаются понять, что вы хотите. Номера большие, удобные, убирают каждый день, кормят хорошо, (напитки за ужином за отдельную плату). Вечером народ сидит в баре и фойе в Wi-Fi . До подъемника далековато. Идти минут 10 в горку. Можно на автобусе, но его ждать надо (ходит реже, чем написано). Мы арендовали шкаф на горке, лыжи не таскали. Если вы не слишком крутой горнолыжник -Аринсаль отличное место. Можно перебираться в зону ПАЛ, там трасс больше, разнообразнее.

Расположение отеля

На краю города

Территория/инфраструктура

зимой территории нет

Территория/инфраструктура

до подъемника 7-10 минут. Очередей не бывает.

Номера в отеле

большие, удобные

Сервис

убирают каждый день

Питание

Отличное. Большой выбор блюд. Всегда фрукты : груши, яблоки, бананы, апельсины, мандарины, киви - все очень вкусное. Для нас был минус - вечером чай только в баре. В ресторане не приносили. И никаких чайников не имелось.

Развлечения и спорт

Были в зимние каникулы. Был аниматор, но это не для нас. Развлекал игрой в лото на английском языке. А потом пел дико громко, с усилителями. Невозможно в баре сидеть.

Дети

Подходит для детей всех возрастов. Даже с грудными был народ.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sant Gothard 4*

Отлично
5
Отдыхали с 25.01.2014-01.02.2014.Отель отличный! Номера большие и удобные. Питание хорошего ресторана. Русских не было кроме нас никого( мы-это 2 пары). Много англичан. Убирали номера ежедневно и тщательно. У нас были номера с видом на реку. Просто ...
Читать далее

Дата06.02.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1175

Отель нам очень понравился.
5
ТОлько что вернулись из отпуска. Отдыхали в этом отеле с 09.03.11 по 16.03.11. Ездили втроем: я, муж и ребенок 3,5 года. В общем мы в полном восторге от отеля, персонала, питания.Если получится еще раз поехать в Андорру, то с удовольствием поселимся ...
Читать далее

Дата29.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1536