хорошая твердая 4 с плюсом

Наталья Лариса Аксенова Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Grand Oasis Resort 4*

Дата15.01.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2094

Резюме отзыва

вернулась буквально вчера! начитавшись отзывово была в ужасе от предстоящего,но все оказалось отлично! впечатления положительные! минус только один-это анимация, хотя возможно это связано с прохладной погодой!!а так все просто супер!

Расположение отеля

от аэропорта близко, что плюс, море рядом! в 10 мин хотьбы что то типа микро города!там можно купить все,есть даже боулинг!

Территория/инфраструктура

с интрнетом конечно не очень хорошо,но я так понимаю что это вообще проблема египта! территория супер: большая, зеленая, есть где погулять! при отеле все есть!магазины с дешевыми ценами,главно торгутйесь) теннисный корт,бильяр,настольный тенис!!любой каприз)

Номера в отеле

дали номер на первом этаже,но кто то же должен там жить!))кровать большая, мебель средненькая конечно,но в конце концов я туда приехала не вномере сидеть и телик смотреть! единственный минус лично для меня, что душ не снимаеться(((но я приноровилась мыть голову в раковине)

Сервис

персонал приветливый,а если дать пару баксов, то вообще оближут со всех сторон!!лишнего не позволяют, по русски понимаю и гооврят! когда въехали были проблемы с горячей водой, сказали на ресепшен, сразу пришли ремонтники и все сделали!при чем бесплатно!

Питание

ооо!!это отдельая песня!больше всего плохих отзывов было именно о питании! ну не знаю...есть все: супы, сладкое,выпечка, макароны, рис, картошка, море овощей,курица, мясо, дитетическое питание!!на любой вкус и цвет! каждый раз из столовой просто выкатывалась сытая и довольная! отдельно хочу отметить 3 ресторана! рыбный объедение, восточный очень обильно и вкусно, итальянский подкачала пица, но зато курица и мясо были супер!!! я просто считаю что наши люди извините немного зажрались и платя 15 штук за путевку хотят видеть свиную рульку!!!

Море/пляж

к сожалению погода подкачала и покупаться не удалось,но думаю что там тоже все хорошо)))

Развлечения и спорт

повторюсь, анимация не очень,хотя ребята все очень милые!!!видимо погода(((и конечно не машало бы всегда включать музыку на бассейне,так веселее!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Oasis Resort 4*

Путешествие в лето☀️
5
Отдыхали с подругой в отеле 22-29 декабря 2023.Спасибо за отдых😊 Желаю отелю развития и процветания🌸...
Читать далее

Дата13.01.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели302

Отличный отдых в прекрасном отеле
5
В этом отеле прекрасно все: у него красивая и , самое главное, ухоженная территория, просторные номера со всеми удобствами, вкусное и разнообразное питание, много развлечений по всей территории отеля, мини бары, отличный пляж, отзывчивый и дружелюбны...
Читать далее

Дата01.11.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели395

Оазис среди пустыни.
5
Основные плюсы отеля: • Красивая и ухоженная территория • Просторные номера с удобствами • Разнообр......
Читать далее

Дата19.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1128

Замечательный египетский отель Grand Oasis Resort в Шарм-эль-Шейхе
5
13-го декабря 2022 года мы на десять дней прилетели в Шарм-эль-Шейх -  это самое лучшее время года для отдыха в Египте, погода отличная, те......
Читать далее

Дата17.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1191

Отдых в Grand Oasis Resort
5
Территория отеля чистая, ухоженная. Номер просторный, прекрасное море! Очень красивый риф. Весь день множество развлечений. Отель удив...
Читать далее

Дата12.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1567