Супер- релакс! Отель похож на цековский дом отдыха

Наталья Милена Бакулева Страна: Италия
Город: Абано-Терме
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Trieste Victoria S 4*

Дата08.01.13 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели3351

Резюме отзыва

Номера огромные, среди персонала есть девушка специально выучившая русский и только что за ручку вас не водит! Термы огромные с разноградусными бассейнами , "пляжем", ароматизированными душами, искусственный снег после паровой бани- после первого посещения впала в нирвану! Была усталой и раздражительной - а тут "отпустило". Еда очень хорошая, все что нужно- фрукты,овощи, закуски- шведский стол ,горячее по меню. Много пожилых, но для меня это было плюсом- никто не орал, не пьянствовал и т.д. Вечером играли на пианино очень красиво, все бабульки с дедульками нарядные выпиливают, старички все приветливые, постоянно заговаривают, восхищаются, что мы русские- спрашивают как сказать по русски "Рождество"- двое даже записали! Были всего 4 дня, но ощущение отдыха как от 2 недель! Обязательно поедем в следующем году хотя бы на неделю.

Расположение отеля

Расположен- центрее некуда выходишь из отеля на главную " площадь"- пешеходную улицу.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но с моей точки зрения она и не нужна. Вышел- и гуляешь по пешеходной улице.

Номера в отеле

Номер очень большой, посередине стоит высокий комод на нем большая плазма и получается как ширма. Были втроем с сыном и практически как в 2- х комнатном номере.Кстати интернет бесплатный, правда медленный.

Сервис

Сервис хороший, персонал улыбчивый и услужливый. Сто раз подойдут в термах- спросят- все ли ок. В ресторане тоже- и вкусно ли, и как настроение или просто приходя мимо улыбнутся- в нашей жизни этого очень не хватает!

Питание

Еда отличная не для гурманов, но все вкусное, свежее, большое разнообразие фруктов, что не характерно по- моему для Италии. Рыба, мясо- сделают как попросишь, без соусов, соли перца или наоборот со специями. Наш официант увидел что я взяла десерт, но забыла ложку, которая лежит на десертном столе, просто пулей метнулся и ложка уже лежит передо мной. Думаю это показатель сервиса.

Море/пляж

Условия в термах я уже описывала. Но еще одно наблюдение- пожилой дедуля не может подняться по лесенке из бассейна ( совсем старенький) тут же подскакивает "бассейный бой" и вытягивает старичка,доводит до лежака и - заботливо усаживает!!!

Развлечения и спорт

Из развлечений- один раз был концерт пела девушка, мне очень понравилось, в Рождество- играл пианист и классно зажигали наши- одна пара- причем молодая- танцевала вальс! Ну а другие кто как мог или по- моему с удовольствием хлопали и попивали вино!

Дети

Детей много в основном наши. Но лично я люблю когда кругом детские мордашки и они мне не мешают своими играми скорее умиротворяют! Правда видела как на детей шикнул какой то портье, но думаю они уж слишком разошлись.

Комментарии