Отель троечка

Наталья Алла Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Sharm Holiday Resort 4*

Дата04.01.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1667

Резюме отзыва

Хоть и Пегас убеждает, что они не селят своих любимых драгоценных туристов в 9 корпус - но все-таки поселили! Но это не минус отелю - в любой 4*, 3* - есть подобный номерной фонд, с новым ремонтом и БЕЗ него! Я считаю, что это не правильно! Платяться ОДНИ деньги, но туристы получают абсолютно разный уровень комфорта! Отель стоит в центре, рядом прям с Наамой! Почитайте в Инете есть достаточно описания отеля! Могу резюмировать, что отель стОит 20 000 на двоих! Не больше!!!! На неделю! 40 000 и больше даже не думайте отдавать!

Расположение отеля

Это единственный плюс, его расположение! Нам было удобно - вышел и пошел гулякать! Тухнуть при отеле (в прямом смысле этого слова!) с комарами не вариант! Я лично его брала за его месторасположение! За это я ставлю пятерку! Хотя, огромное кол-во отелей, которые можно взять возле Наамы и в самой Нааме!

Территория/инфраструктура

Никакая, два вонючих бассейна, в которых я искупнулась один раз! Мне хватило! Пройтись не куда, опять же - есть Наама, вот туда и идите!!!

Номера в отеле

Прочитала кучу отзывов по номерному фонду! Тут уж как повезет, ребята) Куда поселять там и будете жить! У них есть стандарты (где мы и жили с Максиком), вроде есть еще новее номера, я ничего не доплачивала, лично мне жалко платить 10-20-50$ за то, что уже оплачено! Лучше относиться к тебе они не станут, поверьте!

Сервис

Сервис чисто на 3*. Поверьте, отдыхала много где! Я конечно, понимаю, многие будут меня обвинять в том, что ЗА ЧТО КУПИЛА, ТО И ПОЛУЧИЛА! Тут я буду спорить с любым до конца! Если я заплатила 40 000 на двоих, а другой 80 000 и улетел в 5* - отношение должно быть ОДИНАКОВЫМ! Запомните, нас людей не должны разделять на какие-то уровни, кто больше заплатил, тот и круче! Я не говорю о кол-ве мяса на столе и шампунек в номере! Здесь ОТНОШЕНИЕ играет роль, относятся в данном отеле по-разному! Много знакомых у нас с Максиком появилось здесь и всех разные отзывы к этому отелю...мы все почти одинаково заплатили за тур (разница в неск.тысяч!) Мы все оставляли чаявые, но в номерах убирались по-разному! Ужас! За обслуживание в ресторане-столовой вообще молчу! Европу первее всех, потом русских - мой Максик пока не крикнул на них не зашевелились! Это не показ мод белых-заляпанных фартуков господа (обращаюсь к официантам!) Здесь надо работать и держать заявленную 4*. Писать я могу здесть много-много, лучше скатайтесь и убедитесь в этом. Кто поедет первый раз, гарантирую - Вам понравится) Было еще один негативный момент! Из сумки вытащили 500$, уехали на пляж днем, приехали, собрались в Нааму вечером....а во внутреннем кармане не хватает 500 баксов! Сейф был, но он глючил постоянно! Два раза вызывали, чтобы его открыть! Я там долго орала, нашла там старшего менеджера, дошла до гида нашего! Требовала директора, управляющего, не важно кого! Самого старшего! Конечно же, мне никто ни кого не предоставил, гид урод развел руками, что мы сами виноваты! Я не стала портить и так уже испорченный отдых и мы забили на все это дело (хотя в отзыв читала и не раз!)

Питание

Уровень 3* сново же. За 2 недели я чуть не повесилась! Я похудела на 5кг там, это хорошо) Но на все включено, когда худеешь - стоит задуматься, люди! У меня всегда разный рацион! Готовлю рыбу, мясо, картофель, крупы - на столе всегда есть что поесть! Здесь же идешь - набрал тарелку чего-то одного - мяска например (которого бывает неск. раз в неделю!) ешь и не понимаешь ЧТО же ты ешь! Крысу? Собаку? Или все-таки это коровка была? Хахаха, овощи есть, хлеб, макароны - вот и все! Сладкое - все одно и тоже на вкус! Какая-то непонятная сладость! Пеку сама и знаю настоящий вкус выпечки! Короче, люди! просто надо быть адекватнее и соотносить что на 20 000 с человека Вам не предоставят креветки, вкусное мясо каждый день и супер-комфорт!

Море/пляж

Здесь я тоже могу писать-писать! Их два пляжа! Песочный и кораллловый! Ближе песок - МАксик как туда сходил - весь отпуск не мог отмыться - ужасно грязный пляж! Я сама потом и не пошла на него! Ездили мы на коралл в Хадабу на автобусике, а когда и на такси - не хотели всех ждать! Спускаться было тяжеловато - ступеньки опасные, подниматься в гору тоже тяжело! Как мне было жалко мамашек, которые на руках несли детишек, еще и в такую жару! Имейте ввиду - надо подниматься много! За коралл ставлю 5, за песок ставлю 1 - получилось среднее 3! Не судите строго!

Развлечения и спорт

По анимации нет ни негатива, ни позитива! Ставлю троечку, с натяжечкой! За Вами никто не бегает, ни что не предлагает, и не надо! Хочется полежать на бассейне тихо мирно! Вечером, бегал мальчик и девочка, что-то крикчали, при чем на русском я их не поняла, че надо было, что хотели! Перед ужином они встречают на входе в ресторан-столовую Вас - говорят, мол там-то там-то будет то и то....я все миом ушей сначала, потом мы с Максимом решили зайти, перед тем, как идти в Наааму! Посидели, посмотрели на весь бред, о чем говорят, над чем ржут, полупьяные немцы и еще пьяные в никакашку русские! Это полный бред и настоящий ужас За теннисные ракетки и мячики мне на ресепшне сказали, вон там есть магазин - покупайте! И потом еще доплатите за стол (видимо в карман Администратору!) конечно! ага! Два раза!

Дети

Детей было мало, для них ничего нет! Поэтому с детьми, лучше езжайте в хорошие 5*, на первой линии! Любите себя и детей! Отель рекомендую только для одиноких пар и молодежи!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sharm Holiday Resort 4*

Я выберу этот отель и в следующую поездку!
5
В отеле Sharm Holiday Resort я отдыхала второй раз - в декабре 2022 и январе 2019г и оба раза я очень довольна своим отдыхом! Я выберу отель Sharm Holiday Resort для отдыха в Египте и в следующую поездку. В 2022 году Египет отличается в целом от того...
Читать далее

Дата14.03.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели150

Милый бюджетный отельчик
4
В Шарме не первый раз, были и в пятерках, впервые взяли тур в Египет в 4*. Довольны, по деньгам и условия, здорово провели неделю: на коралловый пляж возят бесплатно, до Наама Бей пешком недалеко, от аэропорта близко. очень хороший вариант для бюджет...
Читать далее

Дата11.10.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели733

отель с уникальным пляжем в хадабе
4
хорошо конечно, но есть и минус-арабы, шумят и мусорят. но особых проблем они не доставляют. культурные. всегда извиняются и говорят спасибо.отель рядом с аэропортом. недалеко Наама Бейесть две горки и два бассейна. торгуют сувенирами, натуральными м...
Читать далее

Дата13.06.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1786

Распущенность персонала..... и отличное море
2
-по приезду и в течении 3х дней у нас в номере проводились работы: ремонт балконной двери( так как она не закрывалась), замена лампочек в номере, пробивка канализации в ванне. - после уборки номера постоянно открывалась балконная дверь в наше отсутст...
Читать далее

Дата15.10.13 Хороший отзыв9 Ответов1 Просмотрели1986

Еще раз приехали бы!
4
Хороший отель! стоит своих денег, удобное расположение для отдыха зимой (так как в нааме теплее и меньше ветра, а при этом в хорошую погоду на дальнем шикарном пляже отлично), близость ко множеству развлечений в нааме. Не высшая оценка, так как на да...
Читать далее

Дата21.04.13 Хороший отзыв0 Ответов4 Просмотрели1698