Двойка а не тройка

Наталья Леонид Страна: Израиль
Город: Эйлат
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Comfort Hotel Eilat 3*

Дата10.12.12 Хороший отзыв4 Ответов 4 Просмотрели1851

Резюме отзыва

Начну с главного, на третий забыл телефон Галакси 2 с 32 гб карточкой на столе - украли, директор ссылается на бесплатный сейф в номере и в компенсации отказал. Летом может в этом отеле и есть охрана, а сейчас частенько на ресепшене никого, приходи уходи, без проблем, стоит прибор кодирующий карточки ключи, и вполне это может сделать посторонний человек. Т.е. охраны и безопасности просто нет. Далее русскоязычный персонал это одна Алиса, которая естественно не может работать 24 часа в сутки, работает посменно.

Расположение отеля

Рабочий район Соответственно если ее нет, а вы не очень хорошо говорите на английском или иврите, то понимание ваших вопрос увы... откладывается. Территории у отеля просто нет, бассейн, где-то 10Х20 метров и 3 лежака (2 сломанных) и примерно штук 7 кресел. Однако долго не просидите мухи заедят, персонал там пару урн поставил, видимо не только для чистоты, но чтобы и мух привлекать. состояние ремонт чисто по уму не так чтобы блистало и сияло, а чтобы хоть как-то работало, например, сломан душ со штангой, рядом прикручен крючок и вешают на него другой душ, в сантехнике могут отсутствовать не самые важные делали, например тяга для закрывалки в раковине есть, а самой закрывалки давно нету, ну и так все не очень то и аккуратно сделано, видно делали ремонт наспех по дешовому. Звукоизоляция в номерах слабая можно слышать разговор в соседнем номере или телевизор, правда неразборчиво.

Территория/инфраструктура

нет территории Питание, это уж как повезет, ужин может два дежурных блюда, а может и три рыба мясо курица. правда нарезка овощная достаточно разнообразна, несколько соусов. Правда чай только с утра или в номере, вечером на столах одна вода, может это как то по кашерному. Утром тостер одна штука всего, может быть, а может и не быть. Кофе капучино из автомата, тоже не каждый раз. Булочки правда хорошие, но они покупные, т.е. не сами пекут. Экономят ребята на всем. Такое впечатление, что частенько подсовывают то, что не доели ранее.

Номера в отеле

плохо сделанный ремонт 2 русских канала, не два, а полтора, один без звука, а в последние 4 дня, что-то произошло с их кабельным вещанием и наша первая программа - ОРТ исчезла, на втором RTV-1 звук слегка - можно слышать при полном уровне звука проявился на один день и пропал вновь, первая программа так и не появилась. Так что можете наслаждаться программами на иврите, арабском и английском. Директор говорит одну фразу ту морроу, т.е. утром мол сделаем, и так каждый день, а рядовой персонал естесственно отсылает к нему.

Сервис

Пляж - своего просто нету, дело в том, что за редким исключением, в Эйлате пляжи - бесплатные - приходи и купайся, а вот за лежаки и шезлонги плати денежки, где-то шекелей по 20. Так почему бы гордо не заявить что у отеля есть пляж...

Питание

Находится отель практически в рабочем районе, нормальные отели по другую сторону от аэропорта или ближе к морю. Анимации естесственно никакой, телевизор и тот не могут наладить. Правда кругом устрашающие объявления, вынесенная из столовой еде - автоматически включается в счет комнаты.

Море/пляж

Телефон в номере, только для внутренней связи, позвонить вы с него никуда не сможете. Интернет Wi-Fi, ну очень близко от ресепшена, чуть далее все сигнал плохой. Когда уезжал, туда стали прибывать девочки школьницы в массовом порядке, видимо мероприятие какое-то государственное, а тут дешевенький отель. Те, что по-приличнее, видать по цене не подошли.

Развлечения и спорт

В общем это не отель общага для эмигрантов и командировочных ( тех, что победнее), а мне 10 дней достались по полновесной цене 42,5 тыс. рублей. Да и телефон на 20 с лишним тыс. руб. украли В общем это один из худших отелей по сравнению с другими в Эйлате.

Дети

Так что судите сами стоит ли с таким отелем связываться. Леонид

Комментарии

Леонид, делаю вывод, что отель не соответствует цене и качеству. У меня вопрос про Эйлат - что посоветуете посмотреть в первую очередь?

Постарайтесь выбрать отель по другую сторону аэропорта, который проходит через весь Эйлат или просто ближе к морю, там где находится Аркадия Спа 3*, как раз начинается рабочий район, для обслуживающего персонала, по большей части из Туниса и прочих африканских стран.

Понял.. приму к сведению. Спасибо!

Леонид прав - лучше выбирать отели, расположенные в турзоне Эйлата. Из отелей 3* я бы рекомендовал эти: * Americana http://www.ayda.ru/review80175-71507 * La Playa http://www.ayda.ru/review80171-71336

Последние отзывы об отеле Comfort Hotel Eilat 3*

Хорошо!
4
Плюсы: Расположение хорошее. Но рядом пустырь с одной стороны, с другой недостроенная гостиница заброшенная, перед самой гостиницей автобусная станция. Оказалось удобно добраться на автобусе с багажом до аэропорта Рамон. Плюс это практически центр. И...
Читать далее

Дата19.11.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели112

В следующий раз поеду в другой отель
3
Думаю, в следующий этот отель уже не выберу. Шли пешком с двумя детьми на набережную, очень далеко, это нужно обойти весь аэропорт старый, обратно уже еле ноги тащили. ...
Читать далее

Дата17.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели653

Хорошее соотношение цена/качество.
4
Останавливались на 3 ночи. Вполне достойно по соотношению цена/качество. ...
Читать далее

Дата24.10.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1129

Отель соответствовал ожиданиям!
4
Мы искали отель не дорогой, чистый, нам не важно было питание, важно чтобы он был недалеко от автовокзала, куда мы приезжали из другого города. Целью нашей поездке было путешествие, мы посмотрели несколько городов Израиля и приехали в Эйлат, чтобы см...
Читать далее

Дата26.09.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1241

Еще раз в этот отель не вернусь
3
Заказала через букинг этот отель на неделю с завтраками, пришло подтверждение, но приехав в отель, оказалось что завтраки не включены! Т.к. готовятся и оплачиваются они отдельно. Пришлось доплачивать еще по 65 шекелей за день (45 взрослый и 20 ребено...
Читать далее

Дата09.08.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1480