Потрясающий и очень уютный отель!

Наталья Натали Иванова Страна: Греция
Город: Неа Потидеа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Pomegranate Wellness Spa Hotel (ex. Portes Palace Hotel) 5*

Дата29.11.12 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели3062

Резюме отзыва

Небольшой,но очень уютный отель с стильным интерьером,красивым садом и чистыми номерами и что самое главное приветливым персоналом!!!!! Очень подходит для отдыха с детьми.

Номера в отеле

У нас был двухместный номер с балконом и с видом на море.Номер большой и чистый, уборка была каждый день,белье меняли каждый день,интернет в номере ловил шикарно.

Сервис

Очень дружелюбный персонал.Многие владеют русским языком,отличная работа аниматоров и очень приветливый метрдотель,внимательные и вежливые официанты.

Питание

Про питания хочется написать очень много,но если в двух словах то все просто супер!!!!!!Отличная кухня и очень большое разнообразие блюд!

Дети

Насчет детской площадки,то здесь хотелось бы оставить пожелание,чтобы ее улучшили. А вот детская дискотека очень хорошая,у меня ребенку 1.5 года и он до сих пор с улыбкой вспоминает ее.

Комментарии

Интернет платный или да здравствует шара?

Да здравствует....,конечно бесплатно))))))

Алилуя)))) Обожаю шару))) На отдыхе, конечно, нужно забывать об инете, но увы, моя работа меня обязывает туда периодически заглядывать)

Последние отзывы об отеле Pomegranate Wellness Spa Hotel (ex. Portes Palace Hotel) 5*

Если хотите незабываемых впечатлений – Вам в Pomegranate!
5
День добрый всем!17.05.19 вернулась из этого отеля и до сих ощущаю, что я была просто околдована этим местом. ...
Читать далее

Дата04.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1133

Отличный отель, рекомендую
5
Спонтанно купили тур, буквально за 2 дня решили, упаковали вещи и полетели. Не зря говорят, что самые лучшие решения в нашей жизни спонтанные.Выбрав отель Pomegranate Wellness Spa мы не ошиблись ни на грамм . Шикарная территория и пляж, волшебное мо...
Читать далее

Дата20.08.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1393

Чудесный отдых
5
Идеальное место для отдыха с детками, которое предоставляет все комфортные условия. Отдыхала я со своими детьми, хорошо отдохнули, набрались сил и получили огромное количество незабываемых эмоций. Услуги и сервис в отеле были, конечно, на высоком уро...
Читать далее

Дата13.07.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1385

Deluxe отдых
5
Лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. Именно это крылатое выражение ассоциируется у нас, когда мы говорим о Pomegranate. Хотим поделиться впечатлениями, которые остались у нас с супругой после отдыха в солнечной Греции. Остановились в роско...
Читать далее

Дата10.06.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1284

Pomegranate Spa Hotel оправдывает категорию люкс
5
Всегда отдыхаем в пятерках, забронировали тур в Грецию в Pomegranate Spa Hotel по советам турфирмы и отзывам, отрицательных практически нет. Отель не из дешевых, но уровень соответствует цене: спокойно, красиво, сервис организован хорошо. Мы были с 7...
Читать далее

Дата18.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1234