Ведадо так ведадо...((

Наталья Мы Страна: Куба
Город: Гавана
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Vedado Horizontes 3*

Дата23.11.12 Хороший отзыв3 Ответов 3 Просмотрели2746

Резюме отзыва

Добрый день! Хочу отметить сразу, чтобы в меня не полетели тухлые помидоры) В этом отеле мы провели всего ночь, чтобы наутро улететь на райский остров Кайо Ларго. Но и эта ночь оставила свой отпечаток на впечатлениях от Кубы.

Расположение отеля

Отель располагается, как мы поняли, в старой Гаване, посреди каких-то разрух, дворов, закоулков.

Территория/инфраструктура

Территории никакой, кроме проезжей части и круглосуточной кафешки, прилегающей к отелю.

Номера в отеле

Номер, в который нас поселили, был страшненький. С зеркалами на Кубе вообще какие-то проблемы) Видимо, они сыреют от морского воздуха, и вся амальгама слезает напрочь. Так вот у нас была только половина зеркала) К сантехнике вообще было нельзя подступиться. Вода неизвестно чем пахло. Чистили зубы быстро, а полоскали рот еще быстрее. Кровати были скрипучие, и белье влажное, но вроде чистое. Кондюк был, но мы его выключили, очень шумел. Открыли окошко. В четыре часа утра нас подняли крики рядом с забегаловкой - молодежь развлекала приезжих уставших туристов бразильским речитативом и женскими повизгиваниями.

Сервис

Сервис - как такогого его мы не заметили, т.к. похожего вида охранник выписал нам ключ от номера, долго о чем-то споря с женщиной, похожей на наших советских тетушек-вахтерш. Далее какой-то тип, а-ля консьерж поволок наш чемодан в лифт, проводил до номера и стоял ждал чаевых, пока ему не выдали 1 бакс.

Комментарии

Жесть. И много там отдыхает людей в нем? Или не успели заметить?

приехали мы вечером, туристов не было, сидел какой-то персонал в фойе отеля и смотрел импровизированный концерт из очень громкой кубинской музыки и каких-то теток. вообще на месте туристов, я бы туда не ездила))) если только совсем экономный отдых и на очень короткое время

Ну да, если только окрестности посмотреть и выбрать для ночлега)