всё хорошо, есть одно НО

Наталья Юлия Васильева Страна: Марокко
Город: Агадир
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Residence Rihab 4*

Дата21.11.12 Хороший отзыв18 Ответов 4 Просмотрели3747

Резюме отзыва

Никому не советую вестись на дешевизну туров в Резиденс Рихаб.

Расположение отеля

от аэропорта - близко (20-30 минут езды) Расположен отель действительно в районе километра от моря, лишний раз домой не сходишь. И вокруг стройки, работа кипит, Агадир строится. Некоторый туристы предпочитали вечером даже из отеля никуда не выходить, но всё не так страшно до центра города - минимум километр пешком до Маржана можно дойти

Территория/инфраструктура

Маленький бассейн и немного зелени ,всё, что можно было сделать на маленькой территории. Вай фай только в холле отеля. Бесплатно

Номера в отеле

2 корпуса. вид на улицу и бассейн. в СТУДИО маленькая кухня с оасудой, санузел совмещен, душ, фена НЕТ. убирают хорошо. везде кафель. по телеку каналов мало. из русских - только 1 канал. Убирали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день, постельное бельё раз 2-3 дня и даже мыли посуду. Несколько раз оставляли по 10 дирхам за уборку, так нам цветочки из одеяла выкладывали )

Сервис

Персонал приветливый, услужливый. Говорят по-английски и французски. По моей просьбе даже писали записки на арабском для таксистов.

Питание

были завтраки. круасаны, багет, сыр, колбаса, помидоры, огурцы, яйца, сок, кофе, чай. Завтраки можно даже не брать, если у Вас номер «студио». Можно съездить в Маржан и купить там всё, что нужно. Благо он относительно рядом, мы даже ходили до него пешком, но обратно на такси.

Море/пляж

Пляжа своего нет, но можно расположиться на берегу где угодно, благо пляж огромный. Пляж желтый, песчаный, мягкий. Можно за 20 дх за лежак пристроится на лежаки другого отеля, но тоже не каждого. могло быть и лучше. природа и погода позволяет. возможно скоро Агадир этим будет жить по полной .Но кое где есть серф, кайт, водн. мотик. в прокат.

Развлечения и спорт

Всё таки у этого отеля есть один большой минус. Это его ночной клуб, в котором постоянно тусуются местные. Музыка ОРЁТ с вечера до 5 утра. Да так, что стены трясутся. Если Вам повезёт, то номер будет в другом крыле, но всё равно очень слышно. А под клубом – покупайте беруши. Но даже они Вам вряд ли помогут. Так что думайте, стоит ли Вам платить деньги за такие мучения.

Дети

для детей нет ничего! кроме малюсенького бассейна. А так ни площадки, ни стульчиков в столовой. вообще!

Фотографии


Комментарии

Юлия, этот отель подойдет для отдыха с ребенком? Что-либо для детей там предусмотрено?

там были семьи с совсем маленькими детьми. может быть в номерах были кроватки. Но в ресторане стульчиков не было, игровой комнаты нет, внутреннего двора как такового нет вообще, только 2 маленьких бассейна с лежаками. Так что, не самый лучший вариант

Ага, ясно. Ну, это если совсем малыш, которому кроме мамы и свежего воздух не надо ничего, может и подойдет. Спасибо!