Лагерь куда хочется возвращаться снова и снова

Резюме отзыва

Моему сыну 14 лет и это далеко не первая его поездка в лагерь, но такой бури эмоций раньше не было. Дети действительно заняты целый день: то у них байдарки, то скалодром, то мастер класс по танцам. Все время с ними вожатые, со многими мой сын до сих пор вконтакте переписывается. Мне конечно больше всего понравилась он-лайн трансляция. Вечером вместо телевизора смотрели концерты из лагеря. А сыну больше всего пейнтбол запомнился, и День самоуправления, видимо будущий командир растет.

Расположение отеля

Лагерь находится на Валдае, так что на родительский день особо не наездишься. Зато места действительно чистые и далеко от любого промышленного предприятия.

Территория/инфраструктура

Территория огромная и находится прямо на берегу озеро, вокруг в лес, а в нем полно черники!

Номера в отеле

Дети живут в каркасных армейский палатках, но спят на кроватях. Для вещей есть тумбочки и бокса. Когда холодно было, выдавали спальники. Душ горячий есть, моются как я поняла через день.

Сервис

Собственно отличный сервис начинается еще с офиса, ну и конечно вожатые сыну очень запомнились. хотя настоящими героями для него стали спорт инструктора, он по-моему на них молится готов.

Питание

Питание стандартное лагерное, 5-ти разовое. кормят вкусно, хотя мой сладкое любит и периодически на эту тему канючил.

Развлечения и спорт

Чего там только нет, скалодром, байдарки, луки, пневматика, волейбол, футбол, мамбобол какой то. Для спортивных детей вообщем. Ну и творчества было не мало, каждый день вечерние мероприятия.

Комментарии

Подскажите, с какого возраста туда можно отправлять детей?

С 10 до 16 лет. Но в лагере и 9-летние дети были точно.

Последние отзывы об отеле Остров Героев детский оздоровительный лагерь

Оличный лагерь!
5
Дорогой Остров Героев! Низкий Вам поклон - от нас - от родителей! То что Вы делаете - уникально! Нашла вас совершенной случайно - просто по рекламе в интернете. Раньше отправляла сына только в "проверенные" места - по рекомендациям других родителей. ...
Читать далее

Дата02.08.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1230

Новый и классный для нас лагерь!
5
Дочке лагерь ОЧЕНЬ понравился! Вернулась переполненная впечатлениями, хочет поехать на следующий год. Программа необыкновенно интересная и насыщенная, замечательные инструкторы и вожатые – отзывчивые, терпеливые, веселые и вообще атмосфера очень добр...
Читать далее

Дата04.02.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1467