Мы вернемся!

Наталья Татьяна Татьяна Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Loma Resort & Spa 3*

Дата05.11.12 Хороший отзыв15 Ответов 3 Просмотрели3379

Резюме отзыва

Отель очень понравился. Уютная, зеленая и чистая территория, пение птиц, приятного вида бассейн покорили нас. Комнаты небольшие, но чистые, каждый день их убирали, мы оставляли по 10 батт каждый день, улыбчивый персонал. По- русски не все понимают, но немного английского языка (с вашей улыбкой) помогают в общении. Всегда готовы помочь вам.

Расположение отеля

От аэропорта ехали часа 2, но пролетели они незаметно. По приезду сразу же заселили в номер на первом этаже. Начитавшись отзывов про плохие первые этажи сразу же попросили второй этаж, они обещали переселить на след. день. Но на след. день мы не захотели уходить с нашего номера и не пожалели об этом. Мы там только ночевали. До пляжа недалеко. Выйдя с отеля. повернуть налево, дойдя до дороги-ещё раз налево. да там и сами увидите море. Мы там были раза 2-3. Спустившись к морю поверните ещё раз налево, там есть маленькая бухточка. там и плавали. Выход от отеля на улицу Наклуа-минут 5. (от отеля повернуть или направо или налево, пройти до дороги, подняться немного наверх -и вы на главной улице. )по пути увидите массажные салоны, магазинчики, макашницы, можете попить сок или фреш. Очень удобное расположение. После шума и музыки равлекательных центров вернуться ночью в отель-самое то: тишина и благодать. Стоимость тук-туков 10 батт.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, уютная, зеленая и чистая, утром просыпаешься под пение птиц, особенно. когда выходишь на балкон-благодать. Бассейн один. но большой. с разной глубиной. чистят его каждый день.есть и отдельный бассейн для детей. Всегда есть свободные лежаки, впрочем мы на них так и не полежали, некогда было.

Номера в отеле

Номера небольшие, но удобные. Комната, балкон, ванна с душем. Вид из номера обалденный-на бассейн и на сад. Чисто. Мебель-столики и стулья в номере- бамбуковая, кондиционер работал исправно, шума мы не замечали. регулировали его как нам было надо.. Мини-баром не пользовались.Покупали все сами. Телевизор с тремя русскими каналами. Нам с мужем хватало. Мы и смотрели-то его пару раз. Полотенца меняли каждый день, бельё раз в 5 дней.

Сервис

Персонал отзывчивый, чем смогут. они всегда помогут. Но не стоит на них кричать и ЯРОСТНО возмущаться-они вас просто НЕ ВОСПРИНИМАЮТ. Если у вас проблема-говорите с ними тихо и спокойно, не раздражаясь, а улыбаясь. Они сделают все для вас, уж поверьте мне. Русский язык они не очень понимают. нужны хоть зачатки знания английского языка.

Питание

Еда в отеле нормальная. (только завтраки)есть и тайская кухня, но подстроенная под европейскую-не остро, есть и блюда нашей кухни. Блюда менялись часто, были фрукты-ананасы, арбузы, бананы,драконий глаз, соки натуральные, варенье. масло. чай. кофе. сливки, молоко. Да всего и не опишешь. Короче. голодными не будете.

Море/пляж

Мы ездили на острова, там. конечно же. лучше. Начитавшись отзывов, представляли себе это сложным. На деле же все оказалось легко. Доезжаете на тук-туке до причала-позади Волкин стрит. Там уже кричат "ОСТРОВА". Вы говорите-ДА. вас на мотоцикле подвозят к причалу. вы покупаете билет на бот 150батт, вы садитесь на бот. вас отвозят на остров Ко-Лан и потом привозят назад в 15.00, 17.00 и 19.00. Все очень просто. НО узнайте. расписание. Есть ещё много вариантов поездки на острова-не буду повторяться, (о них написано много). мы пользовались этим. Да ещё ездили экскурсией на острова. Цены на лежаки -по 20 батт. там. где мы были.

Фотографии


Комментарии

Эх..Тай, Таюшка...) Мечтаю уже об отпуске. Подскажите, насколько комфортен данный отель для отдыха с детьми?

Мария, отель спокойный, зелени полно, как я уже писала. Но для детей есть только детский бассейн, нет ни горок. ни анимации. Но там отдыхали семьи с детьми разных возрастов-начиная от 1годика и были довольны,а развлечения для детей есть в городе. Я думаю. что вам там с детьми будет неплохо. приятного отдыха! Мы ни разу не пожалели, что выбрали этот отель. И вернемся снова сюда.

Спасибо! Для деток в год и в два в принципе важно, чтобы была мама рядом и свежий воздух. Моему 4, уже сложнее)

Последние отзывы об отеле Loma Resort & Spa 3*

Loma Resort & Spa в Паттайе- с маленьким ребенком удобно
4
Отель вполне подходит для отдыха с детьми, до 2 лет бесплатно. Нормальный номер, детскую кроватку принесли. Предлагали коляску, но мы привезли свою. Территория чистая, спокойная, есть детский бассейн, но наш для него маловат. Завтраки хорошие, можно ...
Читать далее

Дата18.07.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1619

Нормален для тех кто не видел лучшего...
2
Отель подходит для тех кому надо только переночевать, или кто особо не прихотлив к условиям на отдыхедо центра близко, но шатл который должен возить до "дельфинов" так и стоял перед входом, видимо для украшения(поднятия рейтинга)Территория зеленая, н...
Читать далее

Дата10.10.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2102

супер
5
Отель хороший,номера отличные,персонал хороший,кроме водителя Алекса,рассположение отеля очень удобное, далеко ходить не надо территория обалденная,все в зелени,чистый бассейн, все суперв номере чисто,но единственное сырость и ящерицы на потолке.Разм...
Читать далее

Дата05.07.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2046

очень удобное расположение и тишина
5
уезжать действительно не хотелось. в тайланде впервые. это не турция, египет, это нечто другое и каждый найдет здесь свой вид отдыха. море, шопинг, здоровье, тусовки, экзотические экскурсии (кобры, крокодилы, транссексуалы, храм истины)... данный оте...
Читать далее

Дата09.06.13 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2215

Католическое рождество в Тае
3
для спокойного, экономичного отдыха энергичным парам или пожилым, которым отель нужен только поспать. ТИХО. Мало русских, много поляков, немцев. Не дорого, даже накануне нового года. Для детей в тае пока вообще мало отелей. Но мы вполне обошлись. До...
Читать далее

Дата22.04.13 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2201