"Эден Рок" в сентябре 2012.

Наталья Юлия Кузнецова Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Eden Rock 4*

Дата05.11.12 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3723

Резюме отзыва

Хорошая "4" (с плюсами и минусами). Отдых в отеле, в целом, понравился. Взрослый + ребенок 3х лет.

Расположение отеля

Отель очень удачно расположен. Не далеко от г.Родос (и аэропорта). В этой бухте всего 3 отеля. Спокойно (за тусовкой в Фалираки).

Территория/инфраструктура

Территория отеля довольно большая, но не очень интересная ) Можно гулять на территории соседней 5-ки Альдемар (там Огромное количество людей).

Номера в отеле

Очень понравился сам отель, и общественные помещения, и номера. Действительно все новое и очень симпатичное. У нас был 3й эт. (предпоследний), вид на сад (боковой вид на море). Довольно тихо (слышна анимация Альдемара, за то не слышно своей))), номер стандартный. Были в улучшенном номере (1 эт.) - не лучше нашего, и в бунгало - чуть попроще (но для семей с 2 детьми другого варианта нет). Уборка – нормально. Смена полотенец – каждый день. В номере комаров и др.насекомых не было (в бунгало были).

Сервис

Обслуживание: ресепшн - хорошее, официанты/повара/бармены - как повезет (больше везет тем, кто говорит не только по русски).

Питание

Еда... Для взрослого нормально (на "4"). Ребенку сложнее, т.к. все соленое, с приправами и соусами (но я просила отваривать нам пасту без добавок). Отдельный стол с фруктами (арбузы, дыни, виноград, нектарины/персики/сливы/яблоки) и сладостями (в т.ч.мороженым). Суп-пюре в обед, каш нет ( За то 2 вида местного йогурта (на завтрак). Тематический ужин 1-2 раза в неделю (греческий, итальянский, морской, японский). Все включено... Завтрак, обед, ужин (+ мест.напитки). С 11.00 до 23.00 работает бар с местным алкоголем (+3 коктейля), разводным соком/чаем/кофе + мороженое. И с 11 до 13.00 у дет.бассейна сервируют остатки завтрака (мы ели апельсины).

Море/пляж

В сентябре дул ветер (днем - умеренно жарко, вечером было прохладно - футболка с длинным рукавом и море не "парное молоко"). Но мы и ехали не в самую жару, поэтому нам понравилось. Купались в море и в дет бассейне (соленая вода+хлорка). Хорошо и там и там. В сентябре народу было много, но говорят, меньше чем летом. Пляж галька, вход в море можно выбрать удобный без камней. Рыбки у самого берега. Есть еще бассейн с горками, но это для деток постарше.

Развлечения и спорт

Понравилась живая музыка (в холле и у бара) - 2 раза в неделю. Экскурсии: Долина Бабочек + Страусиная ферма понравилась (ребенку 3 г). Линдос – отлично (но 7 источников для нас были уже лишние).

Дети

Хорошие аниматоры (правда мы мало в чем участвовали). Стараются завлечь народ (в т.ч.детей). Мини - диско в 21.15 - поздно ((( но весело! ) Дагмара - русскоязычная, остальные старались говорить хоть несколько фраз - приятно ) Детская площадка не удачная (ходили пару раз в Альдемар). За то большие шахматы у бара – детская любовь!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Eden Rock 4*

Отличный отдых в прекрасном месте
4
Отдыхали с женой в отеле Eden Rock 2 недели в начале сентября. Отель выбирали по отзывам и не ошиблись. Отель подойдет для спокойного, тихого отдыха. Для тусовщиков отель категорически не подойдет. ...
Читать далее

Дата22.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели26

Прекрасный остров и хороший отель
4
Отдыхали с семьёй в августе в этом отеле. Нам всё понравилось. Есть русскоязычный персонал. Отличное море с хорошим заходом для детей. Пляж мелко-галечный. Лежаков на пляже маловато, так что лучше приходить пораньше. На пляже есть бар. Он один. а нар...
Читать далее

Дата04.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели77

Если вы привыкли к настоящему комфорту - вам не сюда!
2
Заселение прошло замечательно, номера соответствовали рекламным проспектам, обслуживающий персонал приветлив. Но! Есть такие минусы, с которыми просто не хочется мириться !Неужели могут устраивать комары в номерах, летящие из кондиционеров? Или затхл...
Читать далее

Дата24.06.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2238

сам отель хороший
3
Рекомендации. Если вы собрались на эксскурсию будте внимательны покупайте только у своих гидов. Правда не снами случился обман, а всю ситуацию наблюдали со стараны. На пляже подходять молодые люди и предлогают купить экс. в два раза дешевле. Но вот т...
Читать далее

Дата04.10.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2715

Пенсиотель!!!!!!!!
2
Отель не понравился!Я не знаю где народ увидел новую мебель и просторные номера. У нас был малюсенький номер, с потолка висели провода..по углам была плесень...ванная комната отдельная тема. Туалет весь раздолбанный (хуже общественного в Москве), дал...
Читать далее

Дата30.08.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2812