Отдых 2013 год

Наталья Марина Маркина Страна: Турция
Город: Дидим
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Garden Of Sun Hotel Spa & Wellness 5*

Дата08.08.13 Хороший отзыв8 Ответов 1 Просмотрели2410

Резюме отзыва

Отдыхали с 01.07-22.07. В Турции 4-й. В этом регионе 1-й. Тур взяли на 22 дня-многовато. Очень комфортный климат в этом месте. Сухой, жара не чувствуется. Отель небольшой, но глаз радует. Подойдет для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми. Молодым будет скучно. Не тусовочный. Русских мало, за все время человек 8-10 помимо нас. Рядом с отелем пару магазинчиков и больше ничего. В килломметре от отеле по левую строну стоя лицом к морю есть Лунопарк. Хорошие атракционы. На любой 4 лиры. За лунопарком прямо вниз отличная набережная в европейском стиле с бутиками. За шопингом туда. В целом отдыхом остались довольны.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Территория относительно не большая, но и не маленькая, прекрасно подходит для отдыха с детьми, долго искать их не приходится.

Номера в отеле

Отличные номера. Просторные, светлые с удобными кроватями и неубитой мебелью.

Сервис

Персонал услужливый, вежливый и внимательный. На любые просьбы отзывались сразу же.

Питание

Очень вкусно кормили. Кухня в основном европейская и турецкая. Был детский и диетический стол. Много фруктов, мыса и выпечки. Приготовлено ответственно. Из перекусов: фри, пицца, гамбургеры,местные турецкие лепешки.

Море/пляж

Море отличное, у отеля своего пляжа нет. Причина в том, что 90% отдыхающих Англичане, а у них отдых у бассейна , они на море не ходят. А мы ходили, каждое утро. Недалеко.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, акваэробика и степаэробика. Отличное футбольное поле и корт. Развлечения и анимация слабоваты.

Дети

Есть детская анимация (стандартное вечернее шоу), детская площадка (горка, качели). Мини клуб. Водные горки по высоте подходят для детей и для взрослых.

Фотографии


Комментарии

Интересный вариант, в Дидиме еще отдыхать не приходилось. Пляж хороший, заход в море удобный? Далеко доя пляжика идти?

Последние отзывы об отеле Garden Of Sun Hotel Spa & Wellness 5*

Garden of sun hotel 5 в районе Измира – хороший не шумный отель
4
Мы не пожалели, что поехали в новый для себя район Измира. Это немного другая Турция, поспокойней Антальи. Вежливое ненавязчивое обслуживание, русских отдыхает немного. Просторные номера со всем необходимым. Бассейн хороших размеров. Питание всегда с...
Читать далее

Дата13.07.14 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2201