Прекрасно подходит для "покорителей просторов Таиланда"

Наталья Карина Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Pattaya Garden 3*

Дата29.10.12 Хороший отзыв15 Ответов 1 Просмотрели3047

Резюме отзыва

Могу сказать одно, если вы едите за ночной жизнью Паттайи, за шоппингом, если планируете посетить максимальное количество экскурсий, то можно селиться и в этот отель. Поспали, позавтракали и пустились на покорение просторов Таиланда. Если же вы выбираете отельный отдых, где важно чистый красивый бассейн, просторные номера, отсутствие живности, то поищите отель поприличней!

Расположение отеля

Самым главным и, наверное, самым значимым достоинством данного отеля является его месторасположение. Pattaya Garden 3*, находится в непосредственной близости от центра города и всех увеселительных заведений.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень красивая, вся в зелени, и даже обитает много белочек, за которыми очень интересно наблюдать, и разных птичек, которых не увидеть в России.

Номера в отеле

Номера в отеле конечно не первой свежести, мебель слегка пошарпаная, но чистенько. Уборка была каждый день, полотенца и постель меняли. Конечно, отель требует капитального ремонта, но нам все понравилось, потому что в номере мы почти не находились.

Сервис

Скажу несколько слов по поводу персонала. Горничные всегда приветливые и улыбчивые, но сильно убираться не стараются, и даже оставленные чаевые не помогают! Пепельницу вымоют, и мусор выбросят, а полы так и оставят грязными. Несколько раз видели, что подметали, и то в центре комнаты, и не более. Во всем отеле много муравьев, они там по всюду и наш номер тоже не был исключением. Правда, в нашей комнате еще и жили пара геконов, ящерки такие, которые поедали муравьев, видимо, и потому этих мелких гадов было мало.

Питание

Нам понравились достаточно разнообразные и вкусные завтраки, которыми нас кормили. Шведский стол просто ломился от яств, супы, рис, картошка, овощи и фрукты, все было каждый день свежим и аппетитным.

Развлечения и спорт

В общем, в отеле мы практически не находились, только спали и завтракали, а остальное время путешествовали. Все экскурсии, на которых мы побывали, мы брали у Кирилла, контакты которого нашли в интернете и по приезду с ним связались. Очень понравился индивидуальный подход к клиентам, да еще и цены намного ниже по сравнению с тем, что нам предлагал отельный гид. Мы побывали в Камбодже, экскурсия на 2 дня и ночь, за 4000 бат, нас забрали прямо из отеля и повезли, мы осмотрели 5 храмов. Между храмами нас возили на автобусе. Ангкор впечатляет! Гулять по нему, подниматься наверх храмов, это удовольствие, ради которого стоило помучиться. В одном месте храма была комната для медитаций матери короля. Когда я зашла в нее, то села медитировать и действительно ощутила чувство счастья и полной умиротворенности. Определенно, что в таких местах, есть что-то неописуемое и мистическое! Очень понравилась экскурсия в чудесный сад Нонг-Нуч и пляж «Голубая лагуна», на территории военной базы, и все это, всего за 900 бат. Съездили в зоопарк Кхао Кхео, тоже совсем дешево за 600 бат с человека. А река Квай и Эйран – это целое приключение, которое тоже всего 2500 бат стоит. Побывали на острове Ко Сак, на кораблике плавали весь день, где в открытом море ловили рыбу из которой капитан приготовил нам вкуснющий обед! Все это удовольствие за весь день 700 бат. Все очень, очень понравилось, приятно было внимание и то, что забирали из отеля в назначенное время, ну конечно, цена, которая конкурировала со многими уличными турагентствами. Так что если захотите не дорого съездить на экскурсии, то контакты Кирилла сброшу с личку, кому надо, гарантировано останетесь довольны. Ну и еще хочется рассказать, о том, что рядом с отелем, прямо через дорогу, есть чудесная аптека Dr.Holland тайской медицины. Самое главное, что там русский фармацевт работает. Так вот, мы с подругой там всего накупили в последний день, жаль сразу не зашли туда, потому что там есть масла всякие ананасовое и кокосовое и бальзамы всякие для лечения суставов и радикулита. Масел то мы набрали, а вот бальзам один только купила, а недавно племянница сухожилия растянула, собирались резать, опухоль сильная была, так я ей ногу этим тайским бальзамом натерла, через три дня она уже могла ходить! Теперь им все боли мажу, как поеду опять, обязательно возьму всем друзьям и родственникам это чудодейственное средство. А еще, если кому интересно, там, в аптеке много всевозможных омолаживающих средств, золотой коллаген, и умные капсулы для похудения, благодаря которым я похудела на 4 килограмма за месяц! Но самое главное, это тайская виагра, мы с мужем в восторге! Еще мы там набрали по мелочи всяких нюхалок и отбеливающие травяные зубные пасты, ну это в подарок родственникам, да и денег уже оставалось совсем мало. Так что если планируете купить тайские средства, то делайте это в начале отдыха, потому что потом можно очень пожалеть о том, что не хватит средств.

Комментарии

Спасибо за аптеку! Буду знать куда бежать в первую очередь. В центр можно пешком дойти или все равно придется подъехать?

Последние отзывы об отеле Pattaya Garden 3*

Любителям отдыха в домике.
5
Отдохнули очень хорошо, особенно радовало, что мы в домике....
Читать далее

Дата15.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели28

Могу рекомендовать неприхотливым отдыхающим
3
Отель брали для ночевка, почитав отзывы, уже имели представление о гостинице. Сразу было понятно, не шедвр дизайнерского искусства, а нам и не надо было.  Достопримечательности мы посещали с экскурсиями с местным туроператором Ника Травел. Интер...
Читать далее

Дата03.11.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели364

Отлично!
5
Отдыхали в феврале 2019 года. Отель понравился....
Читать далее

Дата03.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1124

Для ночёвки вполне неплохой ...
3
Для ночёвки вполне неплохой ... Если кто хочет сервиса в отели пусть едет в Турцию или Египет .. В ТАЕ ... отель эта в принципе самая последняя вещь о которой надо задумываться . Самое главное туда попасть !...
Читать далее

Дата15.02.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1342

Всем советую этот отель!!!
5
Все прошло просто отлично, всем советую этот отель. Более подробное описание можно найти в предыдущих отзывах туристов. Находится почти в центре города, множество shopов, дискотек и баров вокруг него, недалеко находятся супермаркеты Lotus и Big C, Be...
Читать далее

Дата02.02.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1505