Не смотрите на звёздность

Наталья Ирина Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Орел 2*

Дата20.10.12 Хороший отзыв19 Ответов 0 Просмотрели3430

Резюме отзыва

Отдыхали 21 день в Орле. Поехали по совету знакомых - им очень понравилось. Сначала я боялась останавливаться в отеле 2*, но всё оказалось прекрасно! Русских мало - в основном немцы и поляки.

Расположение отеля

Отель на самом берегу моря с бесплатными зонтиками и лежаками, что довольно редко для Болгарии. Полотенца пляжные можно менять каждый день.

Территория/инфраструктура

На территории 2 бассейна.Вокруг шезлонги и зонтики, правда желающих там было всегда много,хотя море рядом.Вначале бассейны хорошо чистили, но потом, когда был большой наплыв туристов - халтурили, так что лучше ходить на пляж.

Номера в отеле

Номера хорошие - только душ вместо ванны, хотя это не мешает. Телевизор c 2 или 3 русскими каналами, кондиционер отлично работал. На балконе пластиковый стол, 2 стула, сушилка. Вид отличный (надо брать этаж повыше-есть 2 лифта). Есть интернет в холле.

Сервис

Уборка каждый день. Меняют полотенца, если их бросить на пол. Белье - 1 раз в неделю. Если вы не отдыхаете постоянно в отелях 5*, то всё нормально. Выгодный обменник прямо у отеля. На рецепшине есть русскоговорящий персонал. Очень приветливые.

Питание

Шведский стол в основном хороший( всё включено ).Много овощных блюд. Один раз попались несвежие овощи(кажется, что оставили после обеда на ужин), но это 1 раз.. Вино в конце обеда заканчивается ( есть 1 боченок белого и 1 красного), т.к. очень много туристов в июле. В июне всё было получше. Очень много молодёжи в ресторане- сразу убирают использованную посуду, так что если захотите взять что-то дополнительно, пусть ваше недоеденное блюдо кто-нибудь посторожит, а то унесут.

Море/пляж

Пляж отличный,но когда молодежь развлекалась там всю ночь, к утру оставались следы их жизнедеятельности.Там,где лежаки платные пляж убирали постоянно, а наш кусочек не всегда. Море отличное, но в конце июня как всегда появляются водоросли.

Развлечения и спорт

Дискотека каждый вечер, до 24ч. В номерах шумно - надо брать 10-12 этаж, закрывать балкон и включать кондиционер. С детьми лучше брать не с видом на море, а на противоположной стороне.

Дети

Есть хороший детский бассейн.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Орел 2*

Нам всё понравилось!!!!
5
Наш номер находился на 10 этаже, понравилось то что куда бы вас не поселили кусочек вида на море вам 100% обеспечен. Отель всеми тремя сторонами выходит на море отель находиться в 20 минутах от аеропорта, но таксисты конечно же стремятся довести вас ...
Читать далее

Дата02.07.12 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2700

отель соответствует своей звездности
4
Отдыхала с 4.06-13.06 2011 OPEL+ASTORIY центр курорта В отеле отдыхает очень много немцев. К сожалению фото нет, увидели камеру (возле столовой),будьте бдительны Отель подходит для спокойного семейного отдыха и молодежного отдыха. пляж рядом Это...
Читать далее

Дата17.06.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3408

15 дней солнца,моря и любви)
5
Супер! нам очень понравилось! если поедем то опять туда же! цена-качество оправдали себя! конечно есть лучше,но и цены совсем другие. из отелей такого уровня этот пожалуй самый лучший! судя и по расположению и по номерам и по кухне. Сам курорт тоже п...
Читать далее

Дата12.01.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3046