УЖАС И КОШМАР!!!!!!!

Наталья Валентина Кравченко Страна: Тунис
Город: Хаммамет
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Azur Plaza 4*

Дата17.10.12 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1841

Резюме отзыва

Отель грязный, лифт не работает, в коридорах света нет, полумрак, питание ужасное. Даже на ресепшен по русски не говорят , не говоря уже про обслуживающий персонал.

Расположение отеля

Отель находится на окраине Хамамета, на пляж нужно идти мимо стройки, грязь, вонь,фууууууу.

Территория/инфраструктура

Я была поражена, с балконов падали полотенца и лежали до нашего приезда и мы уехали , а они всё ешё оставались лежать, ни кому из обслуживающего персонала даже в голову не пришло, поднять их, а полотенца ведь собственность отеля!

Номера в отеле

Мы поменяли три номера. Заселили нас в первый номер без постельного белья, полотенец, мыло шампунь, туалетная бумага наверное даже не предполагалась в этом номере. Фена , утюга тоже не было, В душе не работал смеситель, не подавалась вода в душ, горячей воды не было. Во втором номере было постельное белье и горячая вода но не работал кондиционер и музыка орала. В результате после долгих разборок на ресепшен дошли до директора отеля и переселились в более менее сносный номер.

Сервис

Русский язык ни кто из персонала не знает или делают вид что не знают.

Питание

У нас питание было all inclusive в принципе голодными мы не были, но и изысков не было. В ресторане, если его можно так назвать, обычная советская столовая, и даже скатерти такие же грязные. Посуды не хватало, особенно стаканов и кружек, мы с собой носили стаканы из номера на обед и ужин. В баре вообще кошмар,бармен-девушка с килограммами тонального крема на лице, исполняла роль Цербера, спиртные напитки лучше не брать в баре, разбавляют водой из под крана, проверено!!!!!

Море/пляж

Один единственный плюс ---море---сказка.

Развлечения и спорт

Днем анимации не было, только музыка. В 21.00 начинались шоу каждый день одно и то же. Спортивных возможностей ни каких!!!!!!!!!

Комментарии

Уважаемый пользователь! Просьба перевести заголовок текста в нижний регистр. С уважением, модератор сайта Айда

У меня давно сложилось впечатление, что в Тунисе уже никому и ничего не надо. Все такое захудалое. И судя по отзывам ситуация только ухудшается. Что касается данного отеля - пляж близко? И в каком он состоянии?

Последние отзывы об отеле Azur Plaza 4*

Ужасный отель
2
Грязный.Территории нет. Музыка днем и ночью бьет по ушам. С водой перебои. Аниматоры-лентяи. 550 метров до моря, вдоль помойки и стройки, где грязь и шум. Маленькая территория, шумная анимация, ленивая. Пока не даш динар не убирают нормально! Посел...
Читать далее

Дата17.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1682