Тихий отель 3* в шумном курорте

Наталья Л Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Central GS 4*

Дата16.10.12 Хороший отзыв3 Ответов 3 Просмотрели3019

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле в июне 2012 года с подругой. В целом если сравнивать по уровню обслуживания в Болгарии, то отель скорее тянет на 3*. Отель небольшой и уютный. В случае с Золотыми песками очень удобно то, что он на третьей линии, т.к. курорт очень шумный, а тут 10 минут прошел - и ты уже в тусовочном месте, с другой стороны если нет настроения - можно спокойно отдохнуть у себя в номере или на балконе без лишней суеты и шума.

Расположение отеля

Т.к. территория небольшая - времени там проводили мало. Я считаю, что он не очень удобен по расположению если отдыхать там с детьми, т.к. по дороге спускаться опасно (не везде есть тротуары, зато много резких поворотов), а срезать по каменным, часто крутым лесенкам напрямую вниз к морю с ребенком будет совсем сложно. До остановки автобуса в Варну 5 минут пешком, это удобно). Минута до ближайшего магазина с необходимым минимумом.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая и состоит из летней веранды, прилегающей к ресторану, и небольшого бассейна (плюс плавно вытекающий из него детский). Бесплатный WiFi на первом этаже у ресепшена, там же рядом второй бар, но он был закрыт (думаю, только в начале сезона).

Номера в отеле

Номер был просторный, уютный и комфортный. Единственный минус, который я усмотрела - странным образом расположена ванна, она почему-то не стандартно прилегает к стене, а расположена сантиметрах в 5 от стен, поэтому в середине комнаты устроен дополнительный слив воды, и приходится вылезать в лужу))

Сервис

Что не понравилось - так это качество уборки. Такое впечатление, что делали это по настроению. День хорошо, день - никуда не годится. Чаевые не помогают, пробовали. Были даже мысти пожаловаться на ресепшн, но потом оставили как есть. На ресепшене очень расслабленные девушки, в ресторане очень расслабленные официанты. Не враждебно и не дружелюбно настроенные, просто как-то никак. Причем такое же отношение я заметила не только в отеле.

Питание

Брали полупансион, чтобы не привязываться к отелю. Питание стандартное, вкусное - на завтрак все что только можно из яиц, салаты, чай, кофе. Ужины вкусные, не огромный ассортимент, но найдется для всех предпочтений - птица, рыба, мяцо, вегетерианцы тоже не останутся голодными. Ужасную минеральную воду со странным запахом и входящие в завтрак соки (типа растворимого Yupi) не пили. Хотя все иностранцы им запивали завтраки, обеды и ужины (а я не хочу дырку в животе=)).

Море/пляж

Пляж чистый, лежаки и зонты платные, в день на двоих получается 24 лева (оно же около 500 рублей), но можно приходить несколько раз. Обязательно нужно брать чек если берете лежаки, т.к. оплата за весь день. За лежаками и перед ними повсему пляжу есть зона, где можно расположиться со своими полотенцами.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, спорт - только настольный теннис (не играли). По всему курорту искали теннисный корт, нашли один далеко на север на пляже, но там надо было за пару дней записываться.

Комментарии

В детском бассейне морская вода или хлорированная? И куда ходили ужинать, подскажите ресторанчик приличный?

Вроде хлорированная, но не буду врать - не помню) Ужины были включены, так что в отеле. Понравилось два места на побережье - ресторанчик в корабле и рок-кафе. В корабле очень уютно, там три яруса, есть закрытое помещение и открытые терассы с видом на море. Рок-кафе правда вообще не для обедов и ужинов, там только бар и закуски, но зато классная музыка) По еде вообще не могу выделить какое-то место конкретно, очень много пиццерий, меню везде очень похоже, выбрать можно по душе.

Спасибо за информацию, думаю если окажемся там, обязательно заглянем.

Последние отзывы об отеле Central GS 4*

Приехали утром до 11 утра. Но что особенно понравилось, нас заселили СРАЗУ , не дожидаясь 14-00!!
4
Приехали утром до 11 утра. Но что особенно понравилось, нас заселили СРАЗУ , не дожидаясь 14-00!! Молодцы, и насколько я знаю, так же быстро поселили многих. Отель недалеко от Варны 20-25 минут езды. Новый совсем.Персонал знает русский язык, хотя и т...
Читать далее

Дата27.08.13 Хороший отзыв9 Ответов2 Просмотрели2481

Ужасный отель
1
Сервис в этом отеле отсутствует.Номера грязные,пыль повсюду.Ванная комната видимо не убиралась очень давно и имеет соответствующий отвратительный запах и вид.Постоянная сырость в ванной комнате,так как ванна неправильно установлена.Зеркала грязные в ...
Читать далее

Дата08.09.12 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели2017

приехали бы ещё раз именно сюда
5
отдыхали в середине августа 2010 года. сам отель новый, в нём приятно находиться, что очень радует. а в целом - впечатление хорошее. и от отеля и от отдыха. Отель подходит для спокойного отдыха и отдыха с детьми (детский бассейн, игровая комната,...
Читать далее

Дата21.01.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2335