Отличный отель

Наталья Бывший Страна: Австрия
Город: Цель ам Зее
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Apart Hotel Der Schmittenhof 4*

Дата08.04.13 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели1838

Резюме отзыва

Отличный отель, всем рекомендую, хотели поехать в него в этом году, но за месяц до поездки уже был забронирован.

Расположение отеля

Расположен у подъемников горы Шмиттенхое, но далеко от центра Цель ам Зе - в город вниз, обратно в гору - 25 минут обычным шагом, хотя это отличная тренировка для ног. Остановка скибуса рядом. Такси в 2011 г - 10 евро.

Территория/инфраструктура

Скирум в отдельном здании, парковка маленькая

Территория/инфраструктура

катание в Австрии великолепное, организация катания продумана до мелочей по сравнению с Андоррой и Италией.

Номера в отеле

в новом корпусе 2-местный стандарт с балконом, с 2-мя креслами электронный сейф, батарея с регулировкой тепла, вид на 12а трассу(спуск к отелю), уборка хорошая, чаевых не берут, горничные местные аккуратные австрийки, шампуни, мыло добавляют постоянно, у нас была ванна.

Сервис

Обслуживание хорошее и на рецепции и в ресторане. Наш столик обслуживала официантка - пожилая австрийка очень любит и уважает всех гостей.

Питание

Богатый завтрак шведский стол с огромным количеством сыров, нарезки, яйца в разных видах, горячие сосиски, бекон и т.д. На ужин обильный салат-бар , морепродукты, рыбные закуски. 2 вида супа, и горячее на выбор - 2 вида мяса , рыба или вегетарианство, + десерт очень вкусный.

Комментарии

Полностью поддерживаю - кататься в Австрии одно удовольствие. Рай для лыжников. Здесь и добавить нечего... данный отель, я так понимаю, пользуется большой популярностью?