Бюджетный отель

Наталья Елена Климова Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2011
Отель: М-Отель 3*

Дата11.03.13 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели1649

Резюме отзыва

Достаточно добротный, но самый что ни на есть обыкновенный отель. Сам по себе источником удовольствия не является, но и ничем не портит отдых.

Расположение отеля

Отель расположен очень удачно: в переулках, прилегающих к Невскому проспекту, недалеко от Гостиного двора. И до объектов осмотра близко, и не на бойком месте.

Территория/инфраструктура

Прилегающий к отелю внутренний дворик совсем маленький. Внутри здания все очень скромно, но функционально. Понравилось, что у выхода имелся и даже нормально функционировал аппарат для чистки обуви. Был сувенирный магазинчик, но не видела, чтобы работал. В номере нормально ловился бесплатный WiFi.

Номера в отеле

Номера совершенно примитивные и довольно тесные, но все необходимое в них есть. Вид из окна был во внутренний двор, и смотреть там, разумеется, было не на что. Ковровое покрытие на полу выглядело не очень свежим. Из приятного - в номере был телефон, по которому можно было бесплатно звонить на городские номера СПб.

Сервис

На рецепции попадались разные сотрудники, но в целом отношение было от чуть больше чем равнодушного до очень доброжелательного. Например, предложили удобный вариант размещения багажа на время между освобождением номера и реальным выездом.

Питание

В стоимость номера входил завтрак. Т. к. отель "дружит" с кондитерской "Метрополь", в меню завтрака присутствовали пирожные, сделанные по советским ГОСТам, с настоящим масляным кремом. Не полезно, конечно, но такую ностальгию вызвало! В остальном - стандартный шведский стол, в меру разнообразный.

Фотографии


Комментарии

Даже не припомню, когда я пробовала последний раз "советские" пирожные. Действительно ностальжи! Елена, подскажите, по цене отель адекватный?

Ну как сказать... Мы там были в середине декабря 2011 г., заплатили за 2 ночи на двоих 5520 р. Но это была не базовая цена, а какой-то из вариантов спецпредложения. Учитывая удачное расположения отеля, мы сочли, что это вполне по-божески. У них есть система скидок для постоянных постояльцев, и вообще, они придерживаются гибкой тарифной политики. Так что надо ловить момент!

Если расположение действительно хорошее, то вполне... Гибкие тарифы это хорошо, будем держать руку на пульсе, авось..