Отдых нам понравился!

Наталья Екатерина Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Grand Hotel Derin 4*

Дата05.10.12 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2550

Резюме отзыва

Отель тянет на свои 4 звезды. Так как мы приехали утром в 4 часа, нам сказали, что свободных номеров нет. Одни отдыхающие посоветовали нам заплатить 20 долларов. Мы договорились за 5 долларов, и нам тут же нашлось место на 4 этаже с видом на удивительно красивые и потрясающие горы и апельсиновый сад!

Расположение отеля

Находится отель в скромном и тихом посёлке, (для нас это было очень удобно), не шумно, нет суеты, мы ездили с ребёнком, поэтому нам было комфортно. От аэропорта ехать примерно минут 40.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но достаточно комфортная, 1 бассейн, + 1 бассейн для маленьких детей. Есть одна водная горкая.Сауна на территории платная.Рядом находятся сувенирные магазинчики, лавочки с турецкими сладостями, магазины с кожей.

Номера в отеле

Номер у нас был с балконом с видом на горы. Мебель в порядке, кондиционер работал, правда старенький(неплохо было бы заменить), телевизор с двумя русскими каналами достаточно. Смена белья за 11 дней была всего два раза.

Сервис

несмотря на то, что оставляли деньги уборщице, она только делала нам на постели из одеял цветы. А то, что раковину надо помыть, или зеркало протереть, даже элементарно пропылесосить нормально пол, этого она не делала. Я не придирчивый человек, и очень аккуратный, то есть сильно не мусорили, но элементарно СВОИ ОБЯЗАННОСТИ она НЕ ВЫПОЛНЯЛА! Если честно я была очень недовольна именно этим. И ещё один момент, уборка почему то проходила всегда в разное время, а именно у нас всегда в тот момент, когда мы после обеда в самую жару хотели отдохнуть в номере, она стучалась к нам. На дверях нет табличек, что тоже не очень. Приносила нам беспокойство.

Питание

Тип питания всё включено.разнообразие пищи было, голодными мы никогда не оставались, всё понравилось. Фрукты давали каждый день по нескольку раз( Арбузы утром и вечером обязательно), и ещё апельсины, сливы, виноград и яблоки.Сладости стоит отметить! Бар доброжелательный в том случае, если даёшь чаевые, мы давали каждый день по доллару или по два. Это наше личное желание, можно не давать. Ну, а вообще относиться нужно самим в первую очередь доброжелательно, тогда и к тебе будут соответственно относиться! Хочется отметить труд официантов, которые с утра и до позднего вечера убирают территории возле бассейна, и территории летнего ресторана, всегда чистые, опрятные , с улыбкой на лице, например Саид. На территории бассейна всегда чисто! Из напитков понравился Фреш, в жару освежает, пиво тоже достаточно неплохое.

Море/пляж

Море чистое, вода прозрачная, пляж галечный и поэтому надо иметь специальную обувь, чтобы не поранить ножки. Вход в море удобный, пляж собственный в 100 метрах. Лежаков нам всегда хватало, зонтики и матрасы бесплатно.

Развлечения и спорт

В принципе нам и без развлечений было хорошо, но анимации как таковой не было ни утром возле бассейна, как обещали, ни днём, вечером один раз было представление .Анимации для детей НЕ БЫЛО!!!! А мы ехали именно с ребёнком, и иногда хотелось для него развлечения. Типа аниматор ходил по территории, но он никем и ничем не занимался! Мне не понравилось. Музыка турецкая днём играет, хорошая. А в остальное время самая старая, и одна и та же каждый вечер, поэтому если нам и хотелось разочек потанцевать, то, увы, музыка не современная. Под которую даже не заводит. И цветомузыка ни о чём. Один фонарь мигает и всё! Это минус.

Дети

Детская площадка была, правда только для лялек, чуть постарше на ней неинтересно. Дискотека для детей была один раз ну от силы мину 10-15. Детского клуба нет тоже.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Hotel Derin 4*

Отель-кладбище-море за 5 минут!
4
Меня всё устроило, но я не требовательна к комфорту. Если ваша цель - море-солнце-путешествия, то отель вполне сойдёт. Удобно расположен относительно Анталии, Кемера, море рядом, голодными не останетесь. Если ваша цель - комфортное пляжно-отельное пр...
Читать далее

Дата22.01.24 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели421

Отель явно не 4 звезды.
3
Отель Grand Hotel Derin очень старый, сервиса никакого. Питание очень слабое и часто не качественное. Интернет платный. Не советую этот отель, учитывая его цену, можно подобрать намного лучше отель в Кемере...
Читать далее

Дата11.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели238

Отличное место для отдыха в Турции
4
Grand Hotel Derin очень хороший, комфортный отель. Питание вкусное и разнообразное. Чистая территория, комфортные, чистые номера. К морю рукой подать 5 минут и вы у моря, пляж чистый, галечный. Для шоппинга лучше брать доллары, а не евро. Отдыхом дов...
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели114

Отдохнуть можно
4
Отдыхали в отеле Grand Hotel Derin в конце августа. Отдых в принципе удался. о отель стоит рассматривать как эконом вариант. Пляж для отдыха с детьми не подходит однозначно. Питание тоже скудновато. Бронируйте номера в основном корпусе, корпус аннекс...
Читать далее

Дата10.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели49

Скорее не очень, чем хорошо
3
Этим летом отдыхали в Турции. Отель бюджетный. Многого от него ждать не стоит и наверно я бы с ребенком туда не поехала- о многом придется думать. Номер средненький, больше всего добивал запах канализации от которого никуда не деться. Питание среднее...
Читать далее

Дата13.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели74