Отель Марго в самом центре Нетании. Израиль. Ноябрь 2017

Наталья Елена Ландышева Страна: Израиль
Город: Нетания
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2017
Отель: Margoa Hotel Netanya 4*

Дата08.12.17 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1839

Резюме отзыва

Отель простой без изысков, но вполне приличный. Персонал в любезностях не рассыпается. но дело свое делает. Рекомендовать этот отель могу, конечно, но без фанатизма. В отеле очень много французов - их все устраивает. Мы тоже не избалованы, так что без претензий. Все равно в отеле, как правило, только ночуем.

Расположение отеля

Отель расположен в самом центре города Нетания на второй береговой линии, но в двух минутах ходьбы от скоростного лифта на пляж, и в пяти минутах от центральной площади города. В шаговой доступности магазины продуктов и сувениров, косметики мертвого моря и одежды, кафе и рестораны, бары и рынок.

Территория/инфраструктура

Как таковой территории у отеля нет, но есть небольшая зона перед входом в отель со столиками, стульями, местом для перекуров и перекусов.

Номера в отеле

Стандартные номера в отеле простые, но есть все необходимое - кровати с удобными матрасами, большой гардероб, тумбочки, большой рабочий стол, плазменный телевизор, кухонный уголок (холодильник, чайник, раковина), санузел с душевой кабиной. Балкона нет и вида на море из окна тоже.

Сервис

Уборка номера ежедневно, но на четверочку - песочек иногда присутствовал. Полотенца меняли ежедневно, белье примерно раз в 4 дня. Нам на двоих с мужем клали один маленький гель для душа и один маленький шампунь, зато маленького круглого мыльца с солями мертвого моря - по кусочку каждому. В номере был чайник, но ни одного стакана или чашки не было.

Питание

У нас были только завтраки. Следует иметь в виду, что в Израиле утром не подают колбасу, сосиски или мясо, но меню разнообразное - несколько видов творога, йогуртов, десертов, салатов, соленой рыбы - селедки, скумбрии, красной рыбы, свежие овощи и фрукты, халва, хлеб, масло, джемы, выпечка, вареные яйца, омлет, соки, компоты, чай, кофе, горячее молоко с шоколадом.

Море/пляж

Море необыкновенное -чистое, прозрачное, теплое. Пляж - белый песок. Лежаки и зонтики - платные. Вполне можно загорать и на полотенце. В ноябре народа мало, а летом, скорее всего, яблоку негде упасть. Для спуска на пляж и подъема с пляжа имеется скоростной лифт. На пляже - вышки спасателей, раздевалки, туалеты, душевые кабины, краны, чтобы сполоснуть ноги, несколько тренажеров.

Развлечения и спорт

Насчет развлечений не знаю, не интересовалась, а взять велосипеды напрокат можно, бегать трусцой по набережной тоже можно и на пляже есть несколько тренажеров. Бадминтон, волейбол - доступны.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Margoa Hotel Netanya 4*

Отличный отель в самом центре Нетании.
5
Margoa Hotel Netanya приятный семейный отель с теплой атмосферой и радушным персоналом. Это все способствует комфортному отдыху. Отель Margoa Netanya отличный бюджетный вариант рядом с морем, отличным расположением и сервисом....
Читать далее

Дата28.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели71

Очень приличный бюджетный отель
4
Отель Margoa Netanya очень хороший вариант для отдыха в Израиле. Расположение шикарное- рядом центр, променад, море, магазины и кафе. Сервис в отеле достойный. Питание отличное. Считаю, один из отличных отелей в своей категории. ...
Читать далее

Дата06.12.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели54

Неплохой отельчик в Нетании
5
В Израиль отправились впервые,решили отдохнуть на море. выбрали Нетанию. Отель Margoa Hotel Netanya понравился внешне и расположение у него хорошее, я бы сказал на 1 линии. Номера очень маленькие, поэтому для семей с детьми я бы не советовал, парой н...
Читать далее

Дата09.04.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели633

пойдет
3
Небольшой номер и маленькая санитарная зона, однообразная пища на завтрак, персонал пожилой и достаточно приветливый, есть русско-говорящие, очень хорошее расположение, рядом лифт на пляж, площадь и пешеходная зона, магазины и обменники. разное колич...
Читать далее

Дата27.06.14 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1314

Отель Margoa – «золотая середина»
5
Отель Margoa произвел на меня самое положительное впечатление. Расположен он очень удобно - через дорогу от набережной рядом с лифтом, который доставляет людей прямо на пляж. Т.е. до моря буквально 5 минут. Я проживала в свите на 6 этаже. Потрясающи...
Читать далее

Дата28.08.13 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2362