Маленький уютный отельчик на Лазурном берегу в МентОне-городе лимонов и апельсинов.

Наталья Елена Ландышева Страна: Франция
Город: Ментон
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Pavillon Imperial 2*

Дата12.12.14 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1093

Резюме отзыва

Отель оказался вполне приличным, хоть и две звезды - хороший сервис, уютные номера, пляж совсем рядом. Обошелся он нам в 600 Евро за 6 ночей.

Расположение отеля

Отель отлично расположен - до моря два шага, а от вокзала, на который мы приехали из Марселя минут 10 пешком. В шаговой доступности от отеля множество кафе, ресторанов и супермаркетов. Променад (набережная) прямо под окнами и по вечерам можно отлично погулять, любуясь морем.

Территория/инфраструктура

Отель имеет небольшую, но очень симпатичную территорию с зонтиками, скамейками и множеством цветов.

Номера в отеле

Номера совсем маленькие, но уютные. Есть все необходимое - кровать с удобным ортопедическим матрасом, два небольших шкафа для одежды, стол и стулья. тумбочки, кондиционер, телевизор и собственный санузел. А самое главное - большой балкон со столом, двумя стульями. двумя шезлонгами и небольшой сушилкой для белья. И вид на море с балкона открывается потрясающий! Можно было забронировать номер с видом на сад, он подешевле, но мы забронировали с видом на море. На балконе в тенечке можно отлично посидеть, выпить вина и перекусить.

Сервис

Сервис очень приличный - служащие отеля доброжелательны и говорят по-английски, уборка каждый день, полотенца меняли ежедневно. Я нашу кровать сама каждое утро убирала, но ее всякий раз заправляли по новой.

Питание

Континентальные завтраки за отдельную плату. Мы питались в кафе на берегу и за те же завтраки платили вдвое меньше. На завтрак и в отеле и в городских кафе подают только сок, кофе и круассаны. Нельзя заказать омлет или салат, их просто нет в это время суток.

Море/пляж

Морю ставлю пятерку с плюсом - чистейшее, прозрачное, комфортной температуры. А какой цвет! Действительно - Лазурный берег! А вот пляж - ужас! Галечный пляж и никаких вам зонтиков и лежаков ни за какие деньги! Может это в сентябре так?! Почему-то и в Греции и в Италии в том же сентябре и при наличии песчаных пляжей, были и зонты и лежаки. Да, за деньги, но они были! На мелкой острой гальке на полотенце особо не полежишь! Приходилось стоймя стоять. Всякие там немцы и англичане брали из отелей шезлонги с балкона, а мы стеснялись. Но за такое шикарное море мы простили этому пляжу все!

Дети

Детям должно быть хорошо и в этом отеле и вообще в МентОне.

Фотографии


Комментарии

Очень полезный отзыв. Написан не корявымм языком. Автору респект.Действительно данный отель и ближайшие окрестности впечатляют.Если поеду отдыхать в те края,то обязательно воспользуюсь этим отелем.

Спасибо большое, Сергей, за такую высокую оценку моему скромному отзыву. Рада, что понравилось!