Очень неплохой отель в самом центре Лиона.

Наталья Елена Ландышева Страна: Франция
Город: Лион
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Hotel Saint Vincent 2*

Дата09.12.14 Хороший отзыв1 Ответов 8 Просмотрели988

Резюме отзыва

Отель отлично расположен и номера вполне приличные.

Расположение отеля

Отель Saint Vincent расположен в 500 метрах от здания мэрии Лиона. В пяти минутах ходьбы от отеля находится дом-фреска "Знаменитые Лионцы" и набережная реки Соны. До Старого города идти минут 15 неспешным шагом.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля отсутствует, да она ему и не нужна.

Номера в отеле

Почувствуйте себя как дома в одном из 32 номеров. В номере имеется кровать, пружинный ортопедический матрас. Бесплатный беспроводной доступ в интернет позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать. Правда, все каналы на французском, но телевизор и смотреть-то некогда. В ванных комнатах душ, бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Сервис

Уборка ежедневно и все чисто, но на ресепшене работает один мужчина, который и гостей встречает-провожает и он же завтраки сервирует. В день отъезда пришлось ждать свой завтрак почти час, т.к. во-первых, все малочисленные столики были заняты, а во-вторых, служащий рассчитывал отъезжающих гостей и нам пришлось буквально давиться завтраком, который нам, наконец, принесли, т.к. нас уже ожидало такси на вокзал.

Питание

Сок из пакета, кофе почему-то в кувшине и совершенно холодный, не очень свежий багет и по круассану. И все это за отдельную плату - 6 Евро с носа за один завтрак.

Фотографии


Комментарии

Да,вполне приличный отель!

Для Франции - вполне!

По фото отель выглядит совсем крошечным, но заметно что обладает особым шармом. Обожаю такие места, хозяева действительно заботятся о комфорте гостей, а не только о том как быстрее заработать денег.

Симпатичная гостиница, особенно для двух звезд: под двумя звездами во Франции часто продают комнаты с туалетом и душем на этаже. Вы не указали цену, дорого? Я бронировал для сотрудников в Венисье за 35 или 40 евро (без завтрака), это самое дешевое, что можно было найти.

Спасибо большое за внимание, Александр! Вы абсолютно правы - у отеля особый шарм. И номер, после совсем маленького в Париже, показался просторным.

Спасибо, Тимур, за внимание! Номер стоил 144 Евро за 2-е ночи без завтраков. Завтраки оплачивались отдельно по 6 Евро с человека.

Не плохая гостиница за свои деньги. С виду все уютно и мило. Как я поняла, если не рассчитывать на особо изысканную кухню, то жить можно вполне обустроено. А поблизости нет какого нибудь не дорогого кафе, чтоб можно было отказаться от завтрака в отеле?

Совсем рядом не видели, просто не задавались этим вопросом, а вот магазинчик с круассанами, багетами и пр. в шаговой доступности. Наш портье бегал за всем необходимым прямиком в этот магазин. Обеды-ужины в бушоных через мост от отеля в Старом городе. Там можно и позавтракать. Недалеко и аппетит нагуляете.