Очень симпатичный и очень бюджетный отель.

Наталья Елена Ландышева Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Derby Rimini 4*

Дата12.11.13 Хороший отзыв3 Ответов 2 Просмотрели2383

Резюме отзыва

Отель очень понравился. В нем совсем немного номеров и держит его пожилая супружеская пара. Кроме нас, русских в отеле не было, одни итальянцы. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Море рядом, а что еще нужно в курортном городе?

Расположение отеля

Отель расположен в нескольких метрах от пляжа. Если выходить из центрального входа/выхода, то налево будет пляж, а прямо магазины одежды и сувениров, кафе-рестораны, фруктовые прилавки и пр. До центра города довольно приличное расстояние, но т.к. делать там особо нечего, то это не огорчает.

Территория/инфраструктура

Территория очень маленькая, но есть и приятно ухоженная. Небольшой бассейн. столики. кресла. На территории отеля бесплатная парковка.

Номера в отеле

Нам достался очень небольшой номер, но он настолько уютный и чистый, что находится в нем было одно удовольствие! Единственный отель, который на нашем пути по Италии, был снабжен одним русским телевизионным каналом. У номера большой балкон со столиком и стульчиками. Вид на море с него открывается отличный. На балконе есть и сушилка для белья.

Сервис

Ежедневная уборка, чистота и красота. Стерильный санузел. Белье тоже меняли ежедневно и полотенца банные, личные, ножные!

Питание

В Европе вообще питают сдержанно, а в этом отеле такое изобилие всего - свежие овощи, яйца, омлеты, ветчины, колбасы, сыры и просто море вкуснейшей выпечки. Кофейный автомат присутствует и кофе на любой вкус. Соки тоже имеются.

Море/пляж

Пляж- довольно широкая и длинная полоса песка с зонтиками и лежаками. Все платное. Лежать на песке запрещено. Два лежака и зонт от 7 до 20 Евро/день в зависимости от удаленности этих предметов от воды. Чем ближе, тем соответственно дороже. Пляж вроде охраняется и без оплаты не войдешь, но торговцы со своим навязчивым товаром бродят постоянно. В сентябре на пляже почти не было народа. Море довольно холодное, хотя очень долго мелкое и температура воздуха была больше 30. Дно песчаное и море почти совсем не прозрачное.

Развлечения и спорт

Недалеко от отеля на пляже есть пирс, откуда регулярно отдыхающих приглашают совершить морские прогулки. Никаких развлечений в самом отеле нет. В городе, похоже, с развлечениями тоже не густо.

Фотографии


Комментарии

Будем знать о таком отеле!

Хороший отель. Буду рада, если информация пригодится.

Последние отзывы об отеле Derby Rimini 4*

Ну... не знаю..
3
Небольшой отель на 1 линии в Римини, но от центра далековато. Приятный персонал, отличный вкусный завтрак, неплохие номера, был чайник и интернет. Отель закреплён за 78 пляжем, лежаки только платно и дорого, на своих полотенцах можно только на пляже ...
Читать далее

Дата01.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели25

Отель хороший, полностью соответствует 4*.
5
Отдыхали с 15.06 по 22.06 вдвоем с подругой. Оператор – Натали Турс. А/к Трансаэро. Отдых очень понравился. Город Римини очень удобно разделен. Все остановки и пляжи пронумерованы от 1 и далее в зависимости от удаленности от центра, т.е. центр горо...
Читать далее

Дата23.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1956

Отель хороший
5
Часто фото отеля не соответствуют фото на сайте, но этот отель приятно удивил! рядом есть пляж, поэтому покупаться есть где и это, естественно, даже лучше чем бассейн. Большой плюс - рядом есть огромный торговый центр Ля Бефан. территория небольшая...
Читать далее

Дата12.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1590

чистый и уютный.
4
В отеле derbi я и мой супруг проживали зимой в январе. Для этого времени года отель неплох. В номере тепло. постояльцев очень мало.Русско говорящих в отеле вы сможете встретить только соотечественников.Так как в отель мы приходили только переночева...
Читать далее

Дата25.09.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1633

Неплохой отельчик, в принципе
4
Все дело в том, что я была зимой, поэтому не могу написать каких - то впечатлений от пляжного отдыха. Но все здесь прилично. Отель официально 4 звезды. 1 линия от моря. В номерах все есть, несмотря на то, что они небольшие. У меня в двухместном, прав...
Читать далее

Дата26.05.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1256