Очень бюджетно и очень средненько

Наталья Елена Ландышева Страна: Греция
Город: Бали
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Bali Mare 3*

Дата14.10.13 Хороший отзыв2 Ответов 6 Просмотрели2979

Резюме отзыва

Три звезды и этим все сказано! Скромненькие номера, средненький сервис, вечером делать нечего. У моего мужа был день рождения в отеле. Можно порекомендовать персоналу отеля отслеживать такие события и как-то приветствовать новорожденных.

Расположение отеля

Отель Бали Маре расположен в двух часах езды от столицы Крита Ираклиона и стоит в самом начале первой бухты поселка Бали. Поселок состоит из четырех бухт и та, в которой находится отель, самая большая и удобная для купания. До последней бухты, где находится порт, минут 30 быстрым шагом то вверх, то вниз. Недалеко от отеля остановка рейсовых автобусов и можно добраться до г.Ретимно и в два раза дальше до г.Ханья. Рядом с отелем несколько минимаркетов ( можно недорого купить очень приличное вино, местный сыр и оливковое масло) и магазинов одежды и сувениров.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но ухоженная и симпатичная. Два небольших бассейна, в которых никогда никого не было, т.к. рядом прекрасное море. Гулять по территории не получится, т.к. пойти некуда, да и вся территория на взгорках и пригорках. Маленький симпатичный ресепшен, где можно посидеть в интернете с собственной техникой.

Номера в отеле

Тур покупали за 2,5 месяца у туроператора Пегас-туристик. Выбрали ооооочень бюджетный отель. Отель оказался очень средненьким. Полуоткрытый ресторанчик с видом на море, но на этом вся прелесть заканчивалась. Мы люди не притязательные, 20 лет проплававшие на байдарках (вечно мокрые попы, ночевки в палатках, еда из консервных банок и т.д.), но даже для нас отель Bali Mare был весьма и весьма скромненьким. Номер нам предоставили сразу и предупредили, что других номеров нет! Хотя в отеле народу почти не было. В номере две комнатушки с кухонным уголком, которым ни разу не пользовались. В первой комнате стол со стульями, диванчик. шкаф для одежды. малюсенький телевизор. Во второй комнате две односпальные кроватки, две тумбушки, туалетный столик с зеркалом и еще один шкаф с вешалками. Все старенькое. Душ - дырка в полу, лейка и шторка. Самое классное в номере балкон с видом на море, сушилкой для белья. пластиковым столом и стульями.

Сервис

В номерах особо не убираются. Кровати за вами никто застилать не будет и мыть каждый день санузел. Белье меняли раза три за две недели, но это нормально. Дома ведь каждый день не меняем, а вот с уборкой могли бы почаще управляться. Полы в песке и пылюка. Мусор в ведре накапливался.

Питание

Тип питания - Все включено. Еда нормальная. Разнообразия нет, но с голоду никто не умрет. Когда надоедало, ходили с мужем ужинать в таверну на набережной или ездили в Ретимно и там обедали в каком-нибудь симпатичном уличном кафе. На завтраки, обеды и ужины одни и те же салаты, оливки, маринованные овощи, несколько гарниров, что-нибудь мясное или куриное. Утром сыры, колбасы, яйца. На обед всегда мороженое - на любой вкус и ешь сколько влезет. Вино и пиво без ограничений с обеда до ночи. Крепкие напитки за отдельную плату. Всего достаточно. просто однообразно.

Море/пляж

Море в 10 минутах ходьбы вниз-вниз. а на обратном пути вверх-вверх. Пляж узкий, но довольно длинный. В сентябре почти все лежаки пустые. Два лежака + зонт - 5 Евро на целый день. Есть душ и кран. чтобы ноги помыть. Песочек и прозрачное чистое море. Рядом горы и очень красиво. Вдоль пляжа полно таверн и можно попить или поесть на берегу за симпатичными столиками. Вечером все в огнях и симпатично.

Развлечения и спорт

С развлечениями беда! Раз в неделю в одном из ресторанов проводится дискотека. И все.

Дети

Отдыхали без детей, т.к. они у нас уже взрослые, но думаю, что малышам было бы довольно скучно.

Фотографии


Комментарии


Спасибо за внимание! Надеюсь, что информация полезна.

Были в этом отеле в мае 2012. В принципе все так как вы рассказали. Отель нам нужен был только для ночевок. А так мы брали машину и объездили все окрестности. Кроме того у нас как раз в этот приезд венчание было, так что скучать не приходилось.... А в этом году мы отанавливались в САНСЕТЕ - гораздо приличнее размешение и комфорт.

Спасибо, Alex! Все правильно! Отель и нужен только для ночевок, а когда такое потрясающее событие - венчание, то что еще нужно! Море, солнце, красота вокруг и любимая рядом! А отель.......да Бог с ним! Были в нем вроде номера и поприличнее - с одной большой кроватью и поуютнее, просто нам не достался. Правда, были и под теннисным кортом!

Это самое ужасное место ..... Я тоже боялся что нас туда заселят .... Но болгарин ( не помню, но по моему Димитрас) , который нас расселял , сразу нам предложил номер возле ресторации . Около бассейна. А видео с венчанием я выложил в моих видео.... Все скромно, без помпы .... Познакомились там с ребятами из Питера , они у нас свидетелями были , ну и наши друзья, которые все это организовывали.

Нас тоже болгарин расселял, его звали Миро. А мы жили почти у ресторана. Ваше видео посмотрю, очень интересно и так романтично!

Последние отзывы об отеле Bali Mare 3*

Bali Mare 4
5
Отдыхала с родителями в этом отеле в 2019 году. Первое впечатление было приятным: отель находится в живописной местности. В округе можно встретить и пальмы, и сосны, и цветы....
Читать далее

Дата05.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51

Весьма посредственно
3
Автор Клара Bali Mare Греция, Бали Дата вылета сентябрь, 2019
Отдыхали в отеле Bali Mare в сентябре. Отель староват. Те, фото, которые нам показывали в агентстве не соответствуют действительности части......
Читать далее

Дата14.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели52

Ужасный отдых в ужасном отеле
2
1. Платный кондиционер (5 евро в сутки, даже при all inclusive!!!) 2. Скудная и невкусная еда. 3. Очень шумно: в 300 метрах от отеля проходит федеральная трасса Ираклион - Ханья, по которой днем и ночью со страшным ревом носятся грузовые фуры и мотоц...
Читать далее

Дата18.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели537

"Неизгладимое впечатление"
2
Были с женой и дочкой с 27.08.13 по 10.09.13. Ездили от туроператора "Интурист", встречающей стороной была туристическая кампания "Миллениум тур". Мы выбрали этот отель, так как по описанию он относится к категории 4* и в номерах имеются кухонные уго...
Читать далее

Дата18.09.13 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели3005

хороший отель
4
Отель и отдых понравились. Бесспорное украшение отеля-русскоговорящий управляющий Миро. Расположен уступами,по горке.Первый на въезде в Бали. Номера изолированы друг от друга,что способствует тишине и отдыху.Территория вымощена плиткой. Из-за перепад...
Читать далее

Дата17.06.13 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2859