Берегите здоровье и нервы - не отдыхайте в Гизель - дЫре)))

Наталья Чайка Чайка Страна: Россия
Город: Туапсе
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Гизель-Дере пансионат

Дата01.10.12 Хороший отзыв11 Ответов 2 Просмотрели2725

Резюме отзыва

Первое впечатление - у пансионата нет хозяина!!! Директору пофиг на наш отдых)) у него свои интересы. НО Куда смотрит вышестоящее руководство, куда идут деньги?? опять в карман?? у близлежащих пансионатов нет такого кильдима как тут. СкАжите, а что вы хотели за 5 тыс??? да, это я заплатила 5 тыс и что??!! Но я плачу взносы всю жизнь, мой муж платит, ничем никогда не пользовались. Но за нас полную стоимость перечислят, на что их потратят??

Расположение отеля

от Туапсе можно уехать на электричке или на такси от300-600 рублей.

Территория/инфраструктура

Территория - проходной двор!!! весь транспорт поселка день и ночь едет мимо главного корпуса. Многочисленные собаки и безхозные прикормленные кошки. Территория абсолютно не облагорожена, разбитые дорожки, заросли кустарников, детская травмоопасная площадка 50х годов, непонятный корт, заросший плющом. На территории различные приезжие торгаши со своим гниющим урожаем (тут же эти яблоки режут и на земле сушат(((()))

Номера в отеле

номера УЖАСНЫЕ, мебель позапрошлого века, такие же матрасы и постельное, выкинуть давно пора и новоеприобрести. а нафига, есть же номера люкс- приплати 300 руб за чела в сутки и может и переедишь!! А там и холодильник, телевизор и кондиционер, и душевая кабина. да и места хоть пляши... а кто платить не хочет - сиди в 6 квадратах семьей, на две таких комнаты- один унитаз с раковиной ( хорошо хоть не один туалет на этаж))) под раковиной вода стоит на полу, бытовые муравью бегают... а в соседних корпусах люди вообще от блох покоя не знали)) Да, душ один на два этажа, т.е. 2 женских душа на 5этажное здание. один душ может и не работать. вода с 10 утра до 10 вечера. неужели во время заезда, нельзя оставить воду, если мы 3.5 дня ехали в поезде и приехали в пансионат в 3 ч ночи. а в 8 пошли на завтрак людей пугать, с ЭТИМ ТАМ СТРОГО!!! уборка тоже для галочки, когда сдвинули кровати, лично выметала мусор и бутылки, это они так подготовились к новому заезду. паутина со стен сто лет не сметалась вода периодически отсутствует, о чем нам сразу поведали 1.5 литровые бутылки на балконе и в туалете.

Сервис

Отдельно хочется отметить МЕДПУНКТ. Он для галочки!!! На вахте есть градусник. Дайте туда еще тонометр, и вашу медсестру ГНАТЬ В ШЕЮ!!! Лекарства люди из дома свои везут, справятся . Отдыхающие чаще обращаются к таким же отдыхающим врачам или если совсем плохо, то в скорую!! А потревожить тело евгении геннадьевны , весь день раком стоящее на крыльце медпункта - это вызвать ЕЕ НЕДОВОЛЬСТВО !!!, что это тело потревожили понапрасну!!! Со скорой у нее взаимопонимания нет, с отдыхающими, соответственно, тоже!!

Питание

За все пребывание в пансионате (при чем мы уехали на 4 дня раньше), НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ГОРЯЧЕГО ОБЕДА!!!! такое чувство, что завтрак накрывают уже с вечера, после завтрака сразу обед и дальше по цепочке... правда суп в кастрюле был более менее, ну и кашка по утрам.. а ВТОРОЕ так я горячим и НЕ поела. Думала, приду пораньше, может остывает, не тут то было, давно накрыли)))) Под столами снуют кошки, а где гарантия, что они только что не были на столе?? Элементарных фруктов - яблок, апельсин не было, возможно не предусмотрено. Зато были куски огурцов-переростков и помидоры. Один раз был салат из свежей капустки ( как говорится, и поставить не стыдно, и сожрут - не жалко)). так салат в общей одной тарелке. А нас, извините, 5 чужих друг другу людей. На завтрак брали с собой пакет чая, утром охота все-таки ЧАЙ попить, а не водичку гонять)))

Море/пляж

пляжа как такового нет, ходили на соседние станции - на Южный или в сторону туапсе(забыла название, простите, склероз))

Развлечения и спорт

Танцплощадка молодости моей 85-летней бабушки. ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто реально ЖИВЕТ ЖИЗНЬЮ ПАНСИОНАТА, так это художественный руководитель, правда это я ее так обозвала, не знаю, ни должности ее, ни имени. Энергичная и инициативная женщина, она устраивала вечерами дискотеки, различные конкурсы, экскурсии, детишки хоть туда ходили. Без нее они вообще бы от скуки с ума сошли. Правда взрослым заняться там нечем.

Фотографии


Комментарии

Эх.. как же это по-нашему.. "Все для людей". Исходя из вышеописанного пансионат в "лучших" традициях совдепа. И как, люди продолжают туда ехать?

Едут, еще как.... и очень рады, что НАКОНЕЦ то на море!!!! В профсоюзе есть и другие путевки, чуть переплатите и будете чувствовать на отдыхе себя ЛЮДЬМИ, а не отбросами общества.... А я больше туда ни ногой,.... я в Турцию путевки купила)))

Последние отзывы об отеле Гизель-Дере пансионат

Вполне неплохо
5
В начале лета решили вырваться где то отдохнуть,нашли этот вот пансионат. Конечно,не хоромы,но жить можно...
Читать далее

Дата24.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели116

Сказочная дыра
5
Отель на мой взгляд, а не пансионат расположен в заповедном лесу, с чудесными деревьями и уникальной атмосферой. Номера в отеле простые, но уютные, есть недостаток в воде, но помыться можно и из бутылки, в первый день вам в отеле непонравится, во вто...
Читать далее

Дата24.05.14 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2968

тишь да гладь да .....
3
3 Если хочется не суеты самое ТО. Свой маленький мирок. За малые деньги самое ТО. Тишь да гладь да...... правдо РЕТРОЕсли надоело на море вполне приемлимо съездить в Туапсе на эл. 14 руб. ж/д бесплатно 9 мин. 3 часа рынок . магазин твои.Все утопа...
Читать далее

Дата30.08.13 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2282

ЭТО НЕ ПАНСИОНАТ, А ЗАСАДА КАКАЯ-ТО
1
ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!!!!! НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ЭТО УВИДЕТЬ)))) ХОТЯ РАДИ ЗАБАВЫ ПРОСТО ЗАГЛЯНИТЕ ТУДА))))))) ПОРЖАТЬУжасное расположение. До ближ. города далековато, приходится довольствоваться дебильными видами этой ДЫРЫВсё гнилое, асфальт в дырках, ко...
Читать далее

Дата01.07.13 Хороший отзыв10 Ответов2 Просмотрели2618

Отдых в пансионате Гизель Дере
4
Отдыхал с женой и двумя уже большими детьми. Прежде чем писать свой отзыв прочитал другие поэтому дам пояснения для своего .Мне 48 .ни разу на море не был кроме Обского. Люблю много плавать. из Оби не выходил по часу а тут Черное море, как зашел в мо...
Читать далее

Дата31.03.13 Хороший отзыв14 Ответов1 Просмотрели3358