Прекрасная территория и плохой отель

Наталья Мариша Мариша Страна: Малайзия
Город: Лангкави
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Tanjung Rhu Hotel 5*

Дата28.09.12 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели2572

Резюме отзыва

Отель хороший, но очень старый. Атмосфера очень уединенная. Но отель очень старый и нуждается в ремонте.

Расположение отеля

Мы любим когда в отеле тишина и спокойствие и расположение данного отеля позволяет насладиться тишиной. По острову ездили на такси. Такси достаточно не дорогое. Дискомфорта от удаленности не испытывали.

Территория/инфраструктура

Прекрасная территория. Три великолепных бассеина. Жаль, что нет например водных не больших горок для детей. Бесплатный доступ в интернет.

Номера в отеле

Проживали в номерах с видом на море. Сначала нас поселили в номера очень очень старые (вываливающиеся розетки и тп) , но затем после утреннего скандала на ресепшине перевели в нормальные номера в другом крыле. Сами номера везде сильно подуставшие. Мебель достаточно старая (например у нас в тумбе дверь не открывалась, а вываливалась). Есть кондиционер.

Сервис

Персонал на ресепшине дружелюбный. Но не оставляйте вещи без присмотра и пересчитывайте деньги в сейфе. Убирают два раза в день.

Питание

Питание хорошее. Берите лучше все включено (в пакет входит питание во всех ресторанах 24 часа в сутки и в номерах...иск: алкоголь и лобстеры).

Море/пляж

Прекрасный пляж. Все вовремя убирается. Море может по природе (взвесь) своей и не очень прозрачное, но достаточно чистое. Всегда на пляже есть свободные лежаки. Лежаки бесплатно и полотенца.

Развлечения и спорт

Никаких развлечений нет. Спа хорошее.

Дети

Десткий клуб официально есть, но это фактически просто название.

Комментарии

То есть рестораны круглосуточные, я правильно понимаю? Есть в отеле или рядом где-то прокат авто?

Один ресторан круглосуточный. Остальные два по расписанию. Еще можно заказывать 24 часа в сутки в номера. Прокат авто был в самом отеле, но не могу сказать подробнее так как мы не пользовались данной услугой.

Последние отзывы об отеле Tanjung Rhu Hotel 5*

в этом отели процветает воровство из закрытых сейфов
1
мы отдыхали, расслоблялись. Думали отдахнем на славу в серидине отпуска у нас украли из закрытого сейфа 3000 долларов, что не первое в этом отеле. Отель высшего уровня и такое. далеко от всегоухаживаютв них воруют. Сейф закрыт и денег нет.можно и луч...
Читать далее

Дата09.03.12 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели3418

Понравилось.
5
Если вы не гурманы, или если будете ездить питаться в другие места, благо такси там дешевое, то никаких, собственно, проблем нет. Думаю, отлично место для медового месяца, для пар и с маленькими детьми. Хотелось остаться при отъезде, а это, ну вы зна...
Читать далее

Дата21.11.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1690

Супер!
5
Отель отличный. Только не ищите там тусовки и развлечений вы их не найдете т.к. отель для респектабельного спокойного отдыха. ДЛя любителей поесть советую взять все включено. Расположение отеля просто супер т.к. главная гордость этого отеля собственн...
Читать далее

Дата24.01.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1584