Отдых в Карловых Варах

Наталья Григорий Страна: Чехия
Город: Карловы Вары
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Richmond 4*

Дата26.09.12 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели2339

Резюме отзыва

Хороший отель с великолепным расположением и большим парком. В отеле мало русских туристов, в основным немцы и прочие иностранцы.

Расположение отеля

Отель расположен на краю туристической зоны, в окружении большого парка, пешком до туристического центра примерно 10 минут.

Номера в отеле

Хорошие, чистые номера, соответствующие своей цене.

Развлечения и спорт

Нельзя сказать, что отель изобилует развлечениями, но на это расчета и небыло. Я изначально рассчитывал взять в прокат машину и самостоятельно посетить окрестности и Германию, благо все очень близко и дороги отличные! Ставлю четверку за то, что в отеле не смогли предоставить автомобиль соответствующий моим требованиям: новый, чистый и максимально комфортный. Нашел фирму Ksenia Travel, где и взял новенькую Тойоту Авенсис, на которой объехал половину Чехии и немного Германии.

Комментарии

Ну да, дороги там славные, нам бы такие. И во сколько обошелся прокат машинки если не секрет?

Последние отзывы об отеле Richmond 4*

Чешский кошмар
2
Санаторий Ричмонд по приезду не давал сделать с ресепшена бесплатный звонок в аэропорт Карловых Вар и сами отказались позвонить уточнить где багаж. На ресепшене работают люди, в частности молодой человек, которые не знают ничего, даже то, ч...
Читать далее

Дата11.01.13 Хороший отзыв6 Ответов2 Просмотрели2019

все очень понравилось
5
отель очень понравился своей гостеприимностью и красотой, своим наследием и традициями, внутри ухожено,красиво, величественно, 19 век...для всех ценителей и любителей роскоши и старинных убранств. уютно и тепло, хочется еще приехать, спасибо отелю. ...
Читать далее

Дата29.04.10 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2331