Всё просто супер!

Наталья Людмила Р Страна: Болгария
Город: Созополь
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2015
Отель: Амон Ра 3*

Дата14.05.15 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1722

Резюме отзыва

Мы с мужем очень довольны и отдыхом, и отелем. Цена вполне соответствует качеству предлагаемых услуг.

Расположение отеля

Очень удобное расположение, до пляжа пять минут ходьбы неторопливым шагом. кафе и магазины в шаговой доступности.

Территория/инфраструктура

Собственной территории у отеля нет. С интернетом проблемы: WiFi в холле или ресторане, если повезёт, то, сидя на балконе, можно поймать слабый сигнал.

Номера в отеле

Стандартный номер с хорошей двуспальной кроватью, тумбочками, мини-баром. Мебель новая, красивая. Большой балкон с пластиковыми столом и стульями. Есть сушилка для белья. Нам повезло, что номер выходил не на дорогу, поэтому было тихо. Номер был на третьем этаже, поэтому помимо ближних отелей был виден кусочек моря и пляжа. Санузел совмещён, но большой. Душевая кабинка с поддоном, а не просто выгорожен угол с душем. Всё работало, проблем с горячей водой не было. Уборка производилась ежедневно. Смена белья и полотенец через день.

Сервис

Просто молодцы и хозяин отеля, и дежурные на ресепшн. Языковых проблем не было. Очень доброжелательны и внимательны к клиентам.

Питание

Брали только завтраки только потому, что это входило в минимальный набор. Ужин брать не стоит: вокруг полно кафе и магазинчиков, где можно недорого ( или дорого, если так охота) поесть или купить готовую еду. Завтраки были обильные, проблем с нехваткой еды не было: опустевшие тарелки тут же наполнялись. Но колбаса и сосиски ужасные, макароны почему-то всегда были холодными, но можно было взять омлет, сделать тосты. Очень понравились рассольные сыры. Практически каждый день ели вкуснейшие арбузы.

Море/пляж

Пляж городской, песчаное дно. Вход в море пологий. Дежурят спасатели и при малейшей волне запрещают купаться. Но, как и везде, лучшие места заняты платными шезлонгами. Но, в принципе, найти место для пары полотенец и зонтика всегда можно.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Амон Ра 3*

отдых удался, но в этот отель мы больше не поедем!
3
Добрый день! Несмотря на то, что мы были в начале июля, было ощущение, что отель полупустой. До моря идти минут 5 Номер достаточно аскетичный. Ощущение пустоты, хотя площадь номера достаточно небольшая. В номере имеются: кровать - достаточно жест...
Читать далее

Дата27.07.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2255