Отличный отель для спокойного отдыха

Наталья Александр Страна: Греция
Город: Плакиас
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Alianthos Beach 3*

Дата14.09.12 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2220

Резюме отзыва

Отличный отель для отдыха одному, с семьей. Прекрасное расположение, далеко от центров развлечений. Дорогое такси по ближайшим окресностям. Возможно обследовать окресности в радиусе до 4-5 км., если есть желание ходить пешком. Места удивительно красивые.

Расположение отеля

Отель расположен одним из первых на въезде в Плакиас, басейна нет, но он и не нужен из-за близко расположенного пляжа.

Территория/инфраструктура

Территорию отеля занимает сам отель (два здания). Обещали интернет WI-FI в номере, но получилось, что только на reception. Но и этого хватало, поскольку в отеле проводил очень мало времени. Одна улица вдоль побережья, по одну сторону море, по другую отели, таверны, магазины и т.д.

Номера в отеле

Номер в отеле двухместный, общий санузел, вода горячая - постоянно. вид из номера на главное здание отеля, на узкий переулок, выходящий к морю.

Сервис

Персонал очень дружелюбен. Способен понять клиента, если у него проблемы с английским. В ресторане на завтрак обслуживал один персонал, на ужин другие ребята. Очень внимательны к клиентам, не заставляют себя ждать. В номере убирали каждый день, полотенца меняли ежедневно, белье через три дня.

Питание

Шведский стол. Завтрак стандартный каждый день, но ужин очень ранообразный. Несколько видов мясных, рыбных блюд, салатов и другой разной вкусности. всего и не попробуешь, т.к. приехал не есть в ресторане, а отдыхать на море. Очень вкусный картофель обжаренный на оливковом масле. Это при том, что картофель обычно не ем. Оценка 4 за завтрак, хотя может я и придираюсь.

Море/пляж

Ливийское море просто супер по своей чистоте, цвету, солености. Пляжи чистые оборудованы душем, лежаками и зонтиками (3 евро). По всей протяженности (несколько пляжей, от 3км) оборудованы лежаками, зонтиками, душем с пресной водой. Пляжи мелкогалечные, песчаные, дно песок. Вход в море умеренно глубокий. Хоть и был каждый день ветер, но волны небольшие. Температура 35-37 днем, ночью 25. Подводный мир беден.

Развлечения и спорт

Ставлю 4 за то, что никаких анимаций, шоу, музыки не было, экскурсии можно заказать в отеле, массаж также не далеко от отеля в пределах 5-7 минут хода..

Дети

Для детей развлечений никаких. А может быть что-то и было, но из отеля уходил рано после завтрака, а приходил после 20-00 на ужин. Детской площадки не заметил, как собственно и детских голосов.

Фотографии


Комментарии

Про море соглашусь - оно сказочное! Есть ли там рядом прокат машин, чтобы можно было самим покататься изучить окрестности?

Последние отзывы об отеле Alianthos Beach 3*

нормальный отельчик Alianthos Beach
3
Вполне приличный маленький отельчик по своим деньгам, подходит прежде всего для спокойного отдыха, можно отдыхать с детьми. Расположен далековато от аэропортов Крита в живописной бухте деревушки Плакияс в получасе езды на автобусе до монастыря Превел...
Читать далее

Дата28.06.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2075