Все для спокойного семейного отдыха.

Наталья Николай Зуев Страна: Турция
Город: Даламан
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Suntopia Pegasos Tropical 4*

Дата11.09.12 Хороший отзыв8 Ответов 1 Просмотрели4547

Резюме отзыва

Отель удобный по всем параметрам размещения - все рядом. Много зелени, причем самой разнообразной. Внимательный персонал.

Расположение отеля

От аэроплрта Даламан до отеля езды минут 20 (гид не успевает всего рассказать!). До пляжа расстояние отностиельно, т.к по дороге 3 бассейна (а в каждом детенышу надо окунуться, да и с горок прокатиться). Если без бассейнов, а идти под зеленой аркой - минут 5-7 (это от центрального ресторана). Ближайший населенный пункт - деревня Сережерме, но там нечего делать. На территории отеля все есть, а если есть необходимость, можно поехать на различные экскурсии и т.п.

Территория/инфраструктура

Территория большая, ухоженная, много зелени, бассейнов - один основной (огромный с мостиками, с 2-мя горками, детским "лягушатником", затокой для спортивных игр и т.п), релакс-бассейн с подобием водопада, детский бассейн с 3-мя горками, бассейн для самых маленьких (глубина 10-15 см.) и т.д. Сауна,урецкая баня и т.д. Джакузи в номере. Два торговых центра - цены не кусаются, можно торговаться и до 50% можно сбить цену. Интернет: на територии ресепшин WiFi бесплатно и без пароля, в зале игровых автоматов - платно (цену забыл, кажется 15 мин 6 $)

Номера в отеле

Мы были в фамили рум - 2 комнаты (в каждой кондиционер), балкон, ванна-джакузи, вид из номера: прямо зеленая посадка, справа горы, слева дорожка к морю. Чистота номера могла быть и лучше (уборщицам скажеш что надо полы почистиь и на балконе убрать - уберет, не сокажеш, так и останется). Время уборки нам выпало не очень удобное - приходили убирать во время "послеобеденной сиесты", таблички не беспокоить уборщиц не интересует. Полы - ковролин, а в ванной и на балконе - плитка. Телевизор (2 канала рус, 1 канал укр.), холожильничек. Белье меняли через 2 дня, полотенца и халаты - каждый день.

Сервис

Чуткий, внимательный персонал, всегда готовы помочь, многие говорят или понимают русский. Отдельные официанты оставляют желать лучшего. Обслуживание в барах хорошее.

Питание

Питание - все включено, кухня очень разнообразная и, главное, можно накормить ребенка. Качество приготовление высокое. Особая благодарность поварам - артисты-виртуозы!

Море/пляж

Берег песчанный и, естественно, в зоне прибоя песок, муть и т.д., а чуть дальше в море - метров 5-6 и все нормально, чистая и прозрачная вода. Пляж оборудован, но далековато от воды - метров 40-50. Ближе нельзя -черепахи на этом пляже яйца откладывают! Зонтики, лежаки, матрацы бесплатно. Пляжные полотенца тоже бесплатно, но меняют их аж в спа-центре (а это на 1-м этаже корпуса ресепшин!).

Развлечения и спорт

Развлечений для желающих хоть отбавляй, но они никому не навязываются - все по желанию от футбола (2 поля), волейбола, тениса (большого и настольного) и т.п. т.д.

Дети

Для детей есть все - от мест в ресторане до площадок, бассейнов, аниматоров, детский клуб, зал игровых автоматов и магазины с игрушками.

Фотографии


Комментарии

Судя по вашему отзыву очень приличный отельчик. Подскажите, на фото 5 это что такое красивое у воды?

Последние отзывы об отеле Suntopia Pegasos Tropical 4*

Гостеприимный и позитивный отель!
5
Нам очень понравилось. Отель конечно для семей с детьми, но вполне подойдет для супружеских пар пожилых и для тех у кого дети неожиданно выросли и отдыхают самостоятельно. Соотношение цены и качества обслуживания отличное, не пожалели о купленных пу...
Читать далее

Дата16.06.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3739

Респект ТУИ!
5
Ездили отдыхать в августе этого года. Путевку покупали в ТУИ тур. Все быстро оформили, с вылетом даже задержек не было. Правда, по прилету нас не сразу заселили, пришлось пару часов подождать. Номер нормальный, без особых изысков, но чистый и относит...
Читать далее

Дата19.12.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3504

Впервые в Турции
5
В целом, отель хороший, огромная территория, есть и тенисный корт и футбольное поле, анимация, каждый найдет чем ему заняться.В Турции я побывала впервые. Прилетели в середине мая, было как-то прохладно, дождик моросил. Весь самолет был от одной турф...
Читать далее

Дата17.09.12 Хороший отзыв3 Ответов4 Просмотрели4916

семейный рай
5
Лучше этого отеля мы не видели.Если ехать отдыхать то только сюда.Обязательно приедем в следующем году.Тут все на высшем уровне и в особенности персонал.Если выбираете в какой отель не раздумывайте только сюда не пожалеете .От аэропорта 15км. До горо...
Читать далее

Дата05.06.12 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели4710

Suntopia Pegasos Tropical
5
В августе отдыхала в этом отеле. Летала от компании TUI, бывший Мостревел, к ним никаких претензий, все четко, вылеты без задержек, самолеты приличные. Представитель оператора каждый день присутствовал в отеле. Сам отель очень понравился. Место где о...
Читать далее

Дата30.03.12 Хороший отзыв3 Ответов4 Просмотрели5312