С большим трудом на 4 звезды

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Дидим
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Club Tarhan Serenity 5*

Дата02.09.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели3145

Резюме отзыва

Прекрасная территория, близко от моря, но удобство в номере никакое. За пляжем никто не смотрит- полно посторонних. Анимация не русскоязычная.

Расположение отеля

От аэропорта конечно далековато, а в остальном расположение прекрасное . Рядом в одной остановке на маршрутном автобусе рынок.

Территория/инфраструктура

Территория отличная- много зелени, бассейнов. Из-за одного этого можно не заостряться на всем остальном

Номера в отеле

Кондиционер не тянет, в душевой кабине может с удобством принять душ только ребенок или карлик. Белье поменяли на 4-ий день после жалобы. Мечеть не разу не услышала , наверное сплю утром крепко.

Сервис

Убивает незнание русского языка у аниматоров, это при том, что 60% туристов были из России. Ничего было не понятно, из-за этого ходить туда было скучно.

Питание

Готовят вкусно, но однообразно. Каждый день меню практически ни чем отличается . Я не первый раз в Турции и могу сравнить с другими 5звезд.отелями. Здесь я в первый раз увидела, что если кто-то не пришел вовремя, то ему не достанется фруктов, сладостей или еще чего-то. Разные вкусности выкидываются в ограниченном количестве и тут же разметаются счастливчиками которые успели их отхватить. И если в других отелях официанты шутят, улыбаются, что то предлагают, от здесь они ходят, как тень отца Гамлета. Мне всегда казалось, что им мало платят.

Море/пляж

Пляж, это что-то!!! На пляже где купается народ, стоят водные мотоциклы и моторная лодка(хотя не так далеко есть причал). В итоге на солнце в воде отсвечивает масленая пленка от бензина и взбаламученная грязь, вырванные водоросли. Отель везде заявляет, что имеет собственный пляж, но пляж скорее общественный! Если опоздать и не занять лежак ранним утром, то уже в 10 часов свободных лежаков не будет. Все лежаки занимают местные жители(без браслетов отеля), появившиеся невесть откуда. Посторонних с пляжа никто не гоняет, некоторым даже втихаря приносят напитки . Работники кафе не смущаясь лежащих на пляже людей, сливают мыльную воду от мытья полов на пляж(эта гадость течет до половины пляжа пока не впитается в песок). Пахнет возле пляжного кафе, будто там умерло пятеро.

Развлечения и спорт

Пляжный волейбол . Все остальное только название. Пошли раз пострелять: одно ружье на десять желающих. Тира нет. Один выстрел и в конец очереди или уходишь. Самым неожиданным развлечением стала местная свадьба. В середине дня отдыхающим перекрыли доступ к территории большого бассейна, кафе, и части столовой. Были расставлены столы. Приехала масса людей, жених с невестой и начали справлять свадьбу. Такое я действительно видела впервые!!!!

Дети

Маленьких детей с собой у меня не было, но по ощущениям для тетей тут все в принципе есть

Фотографии


Комментарии

к части столовой?то есть на время проведения этой свадьбы отдыхающие ютились в уголке покорно чавкая? вообще сюжет)))

Последние отзывы об отеле Club Tarhan Serenity 5*

Неплохо
4
Отдыхали в конце сезона в Мармарисе. На Эгейское море Турции еще не ездили. Территория большая, проживать предлагают в двухэтажных домиках. Мы брали семейный номер на троих, номер не скажу, что большой, несмотря на то, что 2 комнаты. Есть небольшой б...
Читать далее

Дата08.02.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели478

отлично отдохнули
5
в это время гостей в отеле немного, мы к открытию прибыли, все чисто, вкусно, доброжелательно,а учитывая недорогие путевки -- недостатки может и были , но мы их не замечали. 1,5 часа от аэропорта Бодрума, ...
Читать далее

Дата14.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели526

4 звезды с натягом
4
Как итог отель тянет на 3+, я бы поставил 2, если бы не шикарная территория, и достойная кухня. По звездности 4-ка. Даже пятизвездочные отели Белека, в сравнении с этим отелем дворцы султана. Если вы первый раз в Турции, возможно вам все покажется сн...
Читать далее

Дата05.06.12 Хороший отзыв1 Ответов3 Просмотрели3384