Мне отель понравился

Наталья Марина Страна: Эстония
Город: Нарва
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Laagna 3*

Дата01.09.12 Хороший отзыв7 Ответов 1 Просмотрели2240

Резюме отзыва

Отель подходит для тех, кто хочет отдохнуть на природе. При этом можно поездить по Эстонии и посмотреть ее.

Расположение отеля

Отель расположен в живописном месте, есть озеро, недалеко море (мы ходили туда и прогулочным шагом получалось за час дойти до берега). Гулять можно и по территории отеля, чистый воздух, вокруг лес, аккуратные газоны и цветы. Все располагает к отдыху. До Нарвы на машине ехать минут дессять. До Таллина - 200 км.

Территория/инфраструктура

В отеле есть небольшой аквапарк с бассейнами для детей и взрослых. Две расслабляющие сауны (финская и турецкая), джакузи. Водные развлечения нас приятно удивили - все чисто, продумано, есть где расслабиться или помассажироваться под струями воды.

Номера в отеле

Номера в отеле на любой вкус, отделка разного цвета, разных размеров, можно жить в главном корпусе или в отдельном коттедже. Ванная комната у меня была снабжена душевой кабиной, помещение просторное. В номерах есть бесплатный интернет, но слабый. Телевизор показывал российские каналы (два).

Сервис

Очень хороший персонал. Отзывчивые Вера и Юля всегда готовы были выполнить любое желание. Хозяин Дмитрий внимательно относился ко всем нашим просьбам и все они удовлетворялись. В отеле царит атмосфера домашнего уюта и благожелательности. Приезжайте, не пожалеете.

Питание

Питание на завтраки разное, были и каши и блинчики и салаты. На ужин подавали вкусную еду и обязательно бокал вина. Ресторан оформлен творчески и есть камин.

Море/пляж

На территории отеля имеется озеро. Мы катались по нему на лодочке и пугали диких уток. Еще в этом озере водятся карпы, их можно ловить и выпускать- веселое занятие. Недалеко от отеля ( прогулочным шагом идти минут сорок) есть пляж. На нем приятно гулять, купаться (летом), там много воздуха, прекрасный вид. Песок мелкий, чистый, заходить в море долго, идешь и любуешься прозрачной водой. Зонтиков и лежаков на пляже нет, берите с собой.

Развлечения и спорт

Когда мы отдыхали в отеле, особых развлечений в нем не было. Дети барахтались в аквапарке и гуляли на лужайке, где для них оборудована площадка. Особо хочется сказать о прогулках на лошадях - это очень приятное и эмоциональное событие.

Дети

В аквапарке детям было весело. Если бы у меня был ребенок, я бы могла поехать в этот отель с ним. Хороший отель, и в нем работают хорошие люди.

Комментарии

сауны входят в проживание или нужно доплачивать?

Последние отзывы об отеле Laagna 3*

мотель-кемпинг-хостел
1
уборка номеров не регламентирована..коридорная система номеров с хорошей звукопроницаемостью и ядреным звуком дверей.запах кухни .в целом- типа дачного дома с комнатами на двух этажах. в одном лице- рецепшн, официантка, уборщица....
Читать далее

Дата07.03.13 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1693

Милый отельчик
4
Отель подходит для спокойного отдыха на природе, длялюбителей покататься на лошадях и велосипедах. Совет - мы брали трансфер от Нарвы до отеля, в турфирме это стоит 550 руб. на одного в один конец, лучше взять такси, их много на автовокзале и на п...
Читать далее

Дата18.06.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1770

отель с миниаквапарком на лоне природы
5
В коттеджах номера маленькие, но если ехать большой компанией и занимать весь коттедж, то веселее-можно всем вместе вечером посилеть у камина. Домашняя кухня ...
Читать далее

Дата18.11.05 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1542

Отель на берегу живописного лесного озера, в 12 километрах от Нарвы.
4
Отель на берегу живописного лесного озера, в 12 километрах от Нарвы. Состоит из отдельных зданий и коттеджей. В отеле есть ресторан, диско-бар, конференц-зал, несколько бань, небольшой Аквапарк и спортивные площадки. В аквапарке имеются игровой и дет...
Читать далее

Дата14.03.05 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1812