Не очень!!!!!!!

Наталья Луна Луна Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Forte Hotel Village 4*

Дата01.09.12 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели2818

Резюме отзыва

Решила написать свежий отзыв, так как сама раньше работала в туризме и знаю , что сайт пользуется популярностью и реально помогает.Цена на размещение в forte village нереально завышена.

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта в км. Точно не скажу но по времени на машине 30-40 мин . Тем не менее если заказывать трансферт из отеля это будет стоить 100-140 евро. Мы заказывали сами за 70 . Территория комплекса достаточно большая поэтому можно жить до 800 м. От моря . Но за деньги есть аренда велосипедов. Магазины на территории безумно дороги. Пляж узкий. Знаю другие пляжи Сардинии намного лучше. Лежаки впритык - казарма!

Территория/инфраструктура

Вот только территория и радует. Сад шикарный!

Номера в отеле

Жили в Roayl Pinete 5 *. Я поставлю твердую 3+ . Кондишен работал как холодилдик советских времен- как зарычит, затрясется и затихнет на время , потом снова .убирали плохо.ванная комната маленькая, сантехника в плохом состоянии, душ вообще жуть.

Сервис

Про уборку уже написала. Не буду наговаривать на итальяшек -большинство дружелюбны, но это никак не влияет на качество получаемых услуги. Придешь с моря а у тебя халата нет. Просишь халат - тебе дружелюбно говорят завтра обязательно положим. Ты ок. Все равно уже помылся и завернулся в полотенце.Завтра халатов нет. Ты опять звонишь и после третьего раза получаешь. В ресторанах общественного питания ,это куда ты прикреплен по месту проживания, вообще анархия . Я помню в Турции лет 15 назад так было.

Питание

Ресторанов много . Но все достойное за доп. Плату , отсюда вывод если бронировать , то только villa del Parco . В ресторанах Roayl Pinete и cavalieri не очень качественный шведский стол ,но в cavalieri получше.

Море/пляж

Пляж маленький для такого большого комплекса. Если поедите в начале или конце сезона то первый ряд может заливать морем.

Развлечения и спорт

Спорт наверное хороший, но плохо что в основном платный. Очень мало бесплатных опции .

Дети

Про детей не знаю.мои уже взрослые.

Комментарии

а куда лучше всего сгонять за покупками?

Последние отзывы об отеле Forte Hotel Village 4*

Отлично для семьи с детьми, любящей поесть. Плохо для одиночек и однополых компаний
4
В отеле есть АБСОЛЮТНО все, ездить никуда не нужно.... Выше всяких похвал!!!! Все очень хорошо, с претензией, но как-то обшарпано, что-ли... За такие-то деньги... По русски уже много персонала у них заговорило! Метродотели в ресторанах и официанты -...
Читать далее

Дата19.10.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1776

5++++++++++.
5
5++++++++++... Шикарно абсолютно все! Это вообще комплекс отелей, большая, нет скорее огромная территория (даже есть карта территории). Отличная развлекательная программа. На территории много ресторанов. Есть комплекс бассейнов (Spa не Spa, даже не ...
Читать далее

Дата17.07.03 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1519