Тройка как тройка -но больше не вернусь

Наталья Solostar2007 Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Grand Bayar Beach Hotel 3*

Дата29.08.12 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1915

Резюме отзыва

В целом уютный отель для молодых и не притязательных путешественников. Многонациональный но те попытки анимации которые были больше заточены под русскоговорящую аудиторию.

Номера в отеле

Мой номер, доставшийся мне практически по блату (чем-то я приглянулась мальчику Хасану на ресепшене) был двухместным, расположенным на первом этаже с одтельным выходом прямо на двор отеля. Тусклое освещение (а мне захотелось почитать в отпуске) Стены крашеные в персиковый цвет. Когда-то был приятным. На одной стене под потолком четкий след от тапка 43 размера :)) В целом, чтобы переодеться и оставить где вещи - нормально. Основное время ведь на пляже проводим.

Сервис

убирали крайне плохо. На второй день я попросила, чтобы убрались в ванной (помыли краны, залепленные белым налетом наверное полугодовалого возраста) и унитаз был весь в желто-черных пятнах. Пришли три веселые дамы-турчанки. перестелили постель, сменили полотенца. и собрались уходить. Благо, я как раз была в номере. Указала одной на краны и унитаз. Она согласилась почистить, обдала их все моющим средством, сполоснула из душа и ушла... Сверху стало чисто. Снизу, как было так и осталось. Дотирала сама бумажкой. Все. Все остальные дни они приходили каждый день (я оставляла доллар на столике в надежде на лучший сервис) и просто перестилали теже простыни, что и были у меня на кровати. (доллар исчезал). Полы помыли в день отъезда. Полотенца не менялись.

Питание

На завтрак я не ходила. все остальное есть можно. Из мясного давали курицу. Видимо закупались целые куры, затем они четрвертовались таким образом, что один день все ели ножки, второй грудки, третий - бедрышки, четвертый - все что осталось. два раза перепадали соевые полуфабрикаты в виде тушеных в соусе палочек. Один раз была вареная скумбрия. Основное блюдо - тушеные овощи в различных сочетаниях. Рис, макароны, маш, салатики из нарезанных овощей (наши помидоры с огурцами вкусней!), некое подобие оливье, острые холодные закуски из овощей.

Море/пляж

Пять за море!!!!! Вода прозрачная на всех глубинах. Два за пляж. Пляж состоит из какой-то смеси окурков, семечной лузги и серого песка. Гальки совсем немного. Больше всего гадили на поляже не русские, а сербы, отдыхавшие в отеле и сами турки. Наши окурки и мусор бросали все-таки в корзины для мусора. С бесплатными лежаками проблем не было (это те что стоят без мягких матрасиков) Практически все пользовались ими.

Развлечения и спорт

Развлечения в отеле не видела. Была или на пляже или отдыхала в номере. Музыка ужасная. Включалась с 10 до 11-30 утра. Затем в обед. Затем с 15 до 17 часов. И потом в ужин. Вечером дискотека в которой никто не участвовал. Из экскурсий катание на яхте вдоль побережья. Прикольно. Хотелось на морскую рыбалку (что в обычной жизни дома презираю и рыбаков не понимаю). Дайвинг не рекомендуют сами продавцы экскурсий. В отеле экскурсию не покупайте.Как бы ни пугала вас представительница туроператора. Выйдите к дороге и налево - там сидит азербайджанец Рома - он продаст в два раза дешевле. К примеру тот же кораблик стоит 40 долларов у туроператора и 20 у РОмы. Почувствуй разницу! А если погулять по второй и третьей линиям отелей, то можно и еще дешевле найти.

Дети

ДЛя маленьких детй развлечений нет. Те что побольше облюбовали бассейн во дворе и горку. Аниматоров нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Bayar Beach Hotel 3*

Нормальный отель
4
Отдыхали в отеле Grand Bayar Beach с 15 сентября 2 недели. Не новый отель, но не совсем и плохой. Море классное, бассейн хороший, глубокий, небольшая горка. Отдыхали в отеле много национальностей, все, мирно и доброжелательно. Отдыхать можно, но боль...
Читать далее

Дата18.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели78

Есть много недочетов
4
Отель бюджетный, следует учитывать, также он городской с минимальной территорией и платным интернетом...
Читать далее

Дата23.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Хороший отель за небольшую стоимость
4
Отдыхали в отеле Grand Bayar Beach с 26.08.-04.09.2021. В отеле есть как плюсы, так и минусы....
Читать далее

Дата31.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Отель хороший и отдохнули мы тоже хорошо.
4
Отдыхали в отеле Grand Bayar Beach Hotel в конце августа. В целом отель неплохой, конечно есть свои небольшие минусы, но все терпимо....
Читать далее

Дата21.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели120

Отдыхать везде хорошо.
3
Твёрдая тройка.В общем нормально,кто зачем едет...не супер конечно..но отдохнуть можно.По деньгам и сервис.Вот бы ещё скатерти на столах чаще меняли,и стирали.Расстояние до моря не просто хорошее,а отличное.Что касается Аэропорта,так меня это не напр...
Читать далее

Дата13.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1039