Супермегаотвратительный отель.

Наталья Дмитрий Турист Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Karawan 3*

Дата24.08.12 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1853

Резюме отзыва

Ужаснейшее место. Отель находится в гетто районе Сусса, что то вроде южного бутово в Москве или купчино/рыбатского в Питере.

Расположение отеля

Не особо далеко от аэропорта, первая линия от моря, это из плюсов. Из минусов самые настоящие трущобы, одни арабы, на улицу реально страшно выйти.

Территория/инфраструктура

Территория не айс, но покатит.

Номера в отеле

В номере одна розетка, телевизора нету, в ванной нет горячей воды, только холодная, очень бодрое утро получается, горячая вода есть в раковине, но в ней засор. номер за неделю убрали один раз и то не меняли постельное белье и не мыли пол, только полотенца поменяли. Если кто то в соседнем номере справляет нужду то все "ароматы" заполняют ваш номер, это ужасно... В общем для проживания не подходит. Номер маленький и тесный.

Сервис

Персонал ненавидит туристов, то что всем на все параллельно еще пол беды, на нас пытались повесить стоимость какой то двери, грозились вызвать полицию, в общем разводили как могли что бы хоть как то снять с нас денег. Отель довольно грязный, живет много кошек, они гадят везде и никто это убирать не хочет. Никто никуда не торопится. Можно что нибудь заказать в баре, бармен тебя выслушает и куда нибудь уйдет или с кем нибудь поговорит, потом про тебя вспомнит и обслужит.

Питание

Питание all inclusive, на завтрак обед и ужин всегда все одинаково, макароны безвкусные, картошка вкусная и рис как повезет, еще пара салатов. Пару раз в еде находились мухи, не очень приятно. В баре пить нечего, алкоголь часто заканчивается. Бар заменяется магазином.

Море/пляж

Вода чистая, иногда приносит много водорослей, народу на пляже много, песок отличный мелкий и белый, пляж не собственный, поэтому если не купить лежак, то могут выгнать, платно все.

Развлечения и спорт

Каждый день одни и те же 10 песен в анимации, довольно скучно. Бар на твердую двойку, можно пить только один местный напиток сидротин, пиво отвратное, пили напитки из магазина.

Дети

Для детей кое что есть, но в этот отель с ребенком лучше не ездить.

Комментарии

район криминальный? были неприятные инциденты?

Не самый безопасный это точно, в нас пару раз кидали петарды с криками аллах акбар и разок ограбили, а так жить можно, но лучше ехать в Хаммамет, там в тысячу раз лучше, как небо и земля, а если именно в Сусс хотите, то поближе к Port el Kantaoui, там уже цивилизация есть!)) И никто особо не докапывается, и больше европейских лиц.

Последние отзывы об отеле Karawan 3*

По параметрами 3* отель соответствует нормам!
5
Автор Евгения Karawan Тунис, Сусс Дата вылета сентябрь, 2012
Расположение, по отношению к морю, отличное!Еда разнообразная!И проблем с желудком, как в предыдущих комментариях у нас не было!Уборщицы у нас ничего не воровали, и дырок в вещах не делали, но пахло от них действительно ОЧЕНЬ хорошими духами! Анимато...
Читать далее

Дата22.09.12 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1664

Не совсем то, что хотелось..
3
Автор Анна Karawan Тунис, Сусс Дата вылета октябрь, 2009
Вобщем страна заслуживает внимания!!!Но отель выбирайте не менее 4*, все-таки Африка, там читайте звезды -1 (мы это узнали, к сожалению, после поездки)!!!!Что в Европе 4, там 3!!!А у нас был 3* вот и считайте какой это был отель!!!!Из экскурсий съезд...
Читать далее

Дата01.10.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1529