На четверочку!

Наталья Андрей Царев Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Азуро 3*

Дата16.08.12 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели2170

Резюме отзыва

От трешки другого и не ожидал! Персонал отлично понимает русский. и даже с горем по пополам говорит на нем. Вокруг огромное количество ресторанов и баров. Ближайший клуб - "Лазурь" - в трех минутах ходьбы. Правда уже на третий день он нам надоел. Огромное количество вещевых магазинов. В период с 19:00 до 01:00 улицы кишат людьми. Пьяный немцы уже начинают запевать первые песни, поляки открывают первую бутылку вискаря, а англичане до отказа забивают ближайшие бары.. Русской молодежи очень мало! За все 14 дней мы встретили не более десятка русских ребят и девчонок. Зато довольно много белорусов и украинцев, которые и составляли основную часть нашей компании. И всё-таки 14 дней многовато..за неделю можно насладится всеми развлечениями в округе, и еще тройку дней потратить на "тюлений" отдых.. больше там делать нечего)

Расположение отеля

расположение отеля отличное - всё в шаговой доступности (остановки. бары, дискотеки). До остановки пешком меньше пяти минут ходьбы. Правда пользовались ей всего пару раз (когда на экскурсии ездили). Порции и цены в ресторанах очень порадовали. Если пройтись по меню - наивкуснейшее мясо готовят в ресторанчики "Пусть всегда будет вкусно" или он же "The House" в минуте от отеля. советую также попробовать курицу Роккоко в стейк хаусе, завтракать лучше всего в ресторане "Азурро".. и конечно же я еще долго буду отвыкать от "Happy Hour" =)

Территория/инфраструктура

Не скажу, что территория маленькая - достаточная. Тем более, что мы на самой территории находились очень редко. Для меня это было не принципиально)

Номера в отеле

Номер небольшой. но для двух друзей больше и не надо. Нам бы было бы где переночевать) Есть телевизор с 4 русскими каналами, душ. туалет, кондиционер (который примерно раз в неделю ломается). куча шкафов и зеркал.. Нет фена, а иногда он был нужен =) Вид с балкона на рестораны и магазины. С отрытой дверью балкона достаточно шумно, но с закрытой уличной "тусовки" практически не слышно.. В последние три дня отдыха у нас загорелась красная лампочка пожарной сигнализации. Когда я сообщил это на ресепшен меня спросили - "Вам это мешает?", я дал понять, что мол "по барабану", на что мне махнули рукой - "живите!") Пришлось назвать лампочку - "перегароопасно" и жить в единственном подсвеченном номере в отеле))

Сервис

В Болгарии обожают русских! Мы ни буянили, никого не оскорбляли и персонал встречал нас всегда с улыбкой. Парень в обменнике (здоровья ему) всегда был готов проконсультировать нас по любому месту на Солнечном Берегу. Рассказал где лучше снимать деньги, где лучше обменивать валюту, что посмотреть и где вкусно поесть.. Убирались каждый день, полотенца меняли раз примерно в 4-5 дней, постель раз в неделю.. Пару раз оставляли уборщице на чай)

Питание

Брали только завтраки. Сходили на них только один раз - нам хватило! Сосиски из туалетной бумаги. недоваренная каша и пережаренная глазунья. Так что питание брать не советую - за те же деньги (даже дешевле) мы отлично питались в соседних ресторанах..

Море/пляж

До моря минут пять ходьбы (через отель Европа - три). пляж чистый - убирают каждый день. Ни зонтики. ни шезлонги не брали - есть куча свободного места, где можно полежать на полотенцах. на пляже есть куча относительно недорогих развлечений - от массажа, до катания на банане и полете на парашюте. Правда чтобы нормально поплавать надо идти в глубь моря метров 50.. почти до буйков..в начале мелковато.

Развлечения и спорт

Никаких развлечений в отели не было. Был тренажерный зал, была живая музыка рядом в ресторане "Азурро", но каждый день там пел один и тот же парень с одним и тем же репертуаром..надоел уже на третий день.. Вне отеля развлечений огромное количество - есть всё!

Дети

Кроме детского бассейна больше никаких развлечений для детей не заметил..

Комментарии

шумоизоляция какая?пьяные немцы не беспокоят?))

Последние отзывы об отеле Азуро 3*

Хуже отеля не видела.
1
Все что написано плохого об этом отеле - правда, сама в этом убедилась. Самое хамское, жлобское и отвратительное место в котором довелось отдыхать. Откровенно удивляют положительные отзывы о отеле Азурро, даже если там очень дешево, не понятно как ув...
Читать далее

Дата13.10.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1674

Разочарование от отдыха в отеле Азурро.
2
Я редко обращаюсь с отзывами по поводу отдыха в Болгарии, т.к.всегда все устраивало и не к чему было придраться. Но здесь я решила написать. Я приехала во отель поздно ночью ( в 1 ночи) такой был рейс. Меня поселили на 1 этаже и разбираться хоро...
Читать далее

Дата31.07.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели988

Только не Азуро
1
В данный момент мой ребенок (извините, конечно ей 19 лет но для меня она ребенок) отдыхает в отеле Азуро. На пятый день их обокрали. Предполагаем через соседний балкон. Украли выборочно: деньги и дорогие мобильные телефоны. Вскрыли чемоданы с замками...
Читать далее

Дата14.08.15 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели992

Отель для экономичного отдыха не дольше двух дней
1
В этот отель не хочется вернуться. Видела различные трёшки, но такого не было нигде. Абсолютно невоспитанный персонал, отсутствие заявленного сервиса, голая территория. Очень часто путешествую на выходные, и выбираю простые отели, в которых есть тол...
Читать далее

Дата23.10.14 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели1967

Больше, чем ожидали!
5
Отель очень понравился! Сказала бы, что и 4-звездочные бывают хуже этого. Очень приветливый персонал! Все вокруг улыбаются. Жить там очень приятно. А отдельно хочется выделить барменов: Сашо, Алекс и МЕМО! Замечательные ребята, огромное им спасибо!...
Читать далее

Дата26.07.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2428