очень удачно расположенный отель

Наталья Марина Страна: Италия
Город: Искья
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Vittoria Hotel Ischia 3*

Дата15.08.12 Хороший отзыв5 Ответов 2 Просмотрели3258

Резюме отзыва

Побывав однажды в отели "Vittoria", больше не захочется вернуться туда никогда

Расположение отеля

Отель очень удобно распположен: в спокойном месте недалеко от порта и от моря, окружена зеленью. Приблизительно в 300 метрах от отеля находится центральная улица Via Roma с ее многочисленными магазинами, ночными клубами, ресторанами.

Территория/инфраструктура

Территории практически нет. Два бассейна очень маленькие по размеру: один с термальной водой, второй с обычной.

Номера в отеле

Номера в отели небольшие, первые этажи имеют выход на террасу, на втором этаже балконов нет, белье сушить негде. Номера чистые, мебель новая. Кондиционера, холодильника нет. Белье меняли два раза в неделю. Ванная комната оборудована душевой кабиной, туалетом, имеется фен. Горячая вода по расписанию: с 18 часов до 20 часов.

Сервис

Хозяин отеля не очень дружелюбный, персонал дружелюбный. На русском никто из персонала не говорит, хозяин и официант знают английский. Меню в ресторане только на итальянском и немецком. Официнт Антонио очень любезный, обслуживает быстро, советует, что выбрать из предложенного меню.

Питание

Питание: полупансион включает завтрак и ужин. Завтрак однообразный: йогурт, мюсли, масло, сыр, колбаса. На ужин на первое макароны, на второе рыба или мясо. Готовили не всегда вкусно.

Море/пляж

Пляж песчанный, находится около 500 м. от отеля. Лежак с зонтиком стоит 15 евро. На пляже много окурков и мусора, море чистое.

Развлечения и спорт

в отели развлекательной программы нет, она там и ненужна, поскольку очень много развлечений вне отеля.

Дети

Этот отель не предназначен для отдыха с детьми.

Комментарии

какая шумоизоляция?ночные клубы по соседству спать мешают?

Людмила, там нет поблизости ночных клубов. Но есть четырёхзвездочный отель метрах в 400-ста от отеля Виттория, у которого артисты поют под синтезатор. Это по-моему по пятницам и субботам, но не каждый день. Но поскольку техника у них качественная, звук хороший, акустические системы тоже, то дискотека на всю округу. Но ровно в 12 часов всё прекращается. Я думаю, к этому времени Вы ляжете в постель и попытаетесь заснуть. Послушаете их "колыбельную", а после 12 уснёте) Мы особо не напрягались.

Последние отзывы об отеле Vittoria Hotel Ischia 3*

Отзыв номер 2 с фотографиями (Читайте про Искью в моих Путешествиях)
5
Отель для того, чтобы жить! И стоит очень разумно. Уважаемые читатели моего отзыва, я понимаю, что этот всего лишь 3 звезды, но я хочу сказать всем, кто едет на Искью Жителям острова глубоко наплевать на Вас и даже друг на друга, пофигизм царит на ...
Читать далее

Дата14.07.12 Хороший отзыв8 Ответов4 Просмотрели4767

Семейный уединенный отель, как будто маленькая дача))
5
Отель три звезды. И он по моим понятиям вполне им соответствует. Не нужно ждать от него ол инклюзив и анимации для детей. Этот отель для тех, кто хочет просто отдохнуть от городской суеты, хочет, чтобы его не доставали. В отеле 25 номеров. Но в нашу ...
Читать далее

Дата14.07.12 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели3716