Далеко

Наталья Вероника Лук Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Miсhle 3*

Дата07.08.12 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1523

Резюме отзыва

Были в Праге не первый раз, но в этом отеле впервые. Если у вас нет совсем средств на другой вариант - поезжайте туда.

Расположение отеля

Отель расположен очень далеко от центра, не смотря на район Прага4. До метро от него не дойти вообще (хотя у нас была такая попытка: шли "курмышами" быстрым шагом 45 минут). До центра ходит только один трамвай.

Территория/инфраструктура

Под самым окном расположена проезжая дорога с трамвайными путями. Т.е. при отсутствии кондиционера вы открываете окно и... не уснете совсем, т.к. трамвайное движение круглосуточное.

Номера в отеле

Такое ощущение, что мебель и сантехника вывезена из СССР. И того же времени: вся обшарпанная, старая. За 8 дней полотенца поменяли 1 раз. (но было ощущение, что их поменяли между номерами). В номере нет ни холодильника, ни фена и уж тем более кондиционера.

Сервис

Отношение к туристам адекватное. Русский понимают хорошо, на вопросы отвечают.

Питание

Завтраки в отеле стандартные: хлопья с молоком, хлеб, масло, сыр, колбаса, джем, сосиски, макароны, кофе, молоко, чай. И это каждый день.

Комментарии

а такси до центра дорого?

Не знаю, такси не брали.

Последние отзывы об отеле Miсhle 3*

Неплохой вариант для экскурсионки.
4
Отель 1911 года и этим почти всё сказано :) Как правило, туристический пакет, в состав которого входит проживание в отеле Miсhle 3* - один из самых недорогих. Поэтому, когда вы сознательно выбираете один из эконом. вариантов тура, то проживание в Mi...
Читать далее

Дата10.02.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1807

Расположение-его основное достоинство!
5
Чиповый вариант, при экономии средств возможен, но нужено быть готовым к тому что описано выше. Отель расположен в 12 минутах езды на трамвайчике от Вацлаской площади. Очень удобно без пересадок, от отеля до остановки 2 мин. пешком. Если у Вас чувс...
Читать далее

Дата08.06.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1441